Bierbaum, Lüdenscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürBierbaum, Lüdenscheid

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

54

Bahnhof, Lüdenscheid

07:38
Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid
07:38
30 Min
Schlachthausstr. - Ri. Höh, Lüdenscheid
07:39
54

Bahnhof, Lüdenscheid

08:08
Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid
08:08
Schlachthausstr. - Ri. Höh, Lüdenscheid
08:09
51

Am Brutenberg, Lüdenscheid

08:13
Bierbaum, Lüdenscheid
08:13
30 Min
Apostelkirche, Lüdenscheid
08:14
51

Bahnhof, Lüdenscheid

08:17
Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid
08:17
Schlachthausstr. - Ri. Höh, Lüdenscheid
08:18
54

Bahnhof, Lüdenscheid

08:38
Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid
08:38
Schlachthausstr. - Ri. Höh, Lüdenscheid
08:39
51

Am Brutenberg, Lüdenscheid

08:43
Bierbaum, Lüdenscheid
08:43
Apostelkirche, Lüdenscheid
08:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    Stettiner Straße, Kösliner Straße, Räther, Herscheider Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    Die Haltestelle Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    An der Haltestelle Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,54,252,254,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
51
in Richtung Am Brutenberg, Lüdenscheid?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:30
Dienstag06:00 - 19:30
Mittwoch06:00 - 19:30
Donnerstag06:00 - 19:30
Freitag06:00 - 19:30
Samstag08:00 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
54
in Richtung Bahnhof, Lüdenscheid?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 08:55 und 10:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 06:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:55 - 10:02
Dienstag04:44 - 22:15
Mittwoch04:44 - 22:15
Donnerstag04:44 - 22:15
Freitag04:44 - 22:15
Samstag04:44 - 22:15
Sonntag05:29 - 06:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|NWL|VRL Linie
252
in Richtung Stadtsparkasse, Meinerzhagen?
Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 16:50.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag10:00 - 16:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
254
in Richtung Apostelkirche, Lüdenscheid?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 13:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 13:32
Dienstag07:08 - 13:32
Mittwoch07:08 - 13:32
Donnerstag07:08 - 13:32
Freitag07:08 - 13:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N7
in Richtung Christuskirche 1B, Lüdenscheid?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 02:05 und 02:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:05 und 02:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:05 - 02:55
Sonntag02:05 - 02:55