Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürBräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

44

Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid

in 10 Min
Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid
06:11
Bräucken - Ri. Eicholz/Krähennocken, Lüdenscheid
06:13
54

Bahnhof, Lüdenscheid

in 14 Min
Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid
06:15
27 Min
Hochstraße, Lüdenscheid
06:17

Änderung im Fahrtverlauf!

47

Brügge Bahnhof, Lüdenscheid

in 16 Min
Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid
06:17
30 Min
Bräuckenstraße, Lüdenscheid
06:18
48

Pöppelsheim, Lüdenscheid

in 17 Min
Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid
06:18
Grüner Weg, Lüdenscheid
06:19
44

Hollweg ( Klinikum), Lüdenscheid

06:29
Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid
06:29
Bräucken - Ri. Eicholz/Krähennocken, Lüdenscheid
06:31
42

Gevelndorf Schule, Lüdenscheid

06:30
Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid
06:30
Grüner Weg, Lüdenscheid
06:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid in Lüdenscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: TMS Verkehrshistorische Ausstellung Galerie
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid in Lüdenscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fahrradknotenpunkt07, Fahrradknotenpunkt06
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    Herscheider Landstraße, Bräuckenstraße, Schlachthausstraße, Talstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    Die Haltestelle Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid in Lüdenscheid wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    An der Haltestelle Bräucken - Ri. Herscheider Landstr., Lüdenscheid in Lüdenscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 42,44,48,51,54,246,252,254,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
42
in Richtung Noell, Lüdenscheid?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 23:11 und 23:29 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:11 - 23:29
Mittwoch23:11 - 23:29
Donnerstag23:11 - 23:29
Freitag23:11 - 23:29
Samstag23:11 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
44
in Richtung Freisenberg, Lüdenscheid?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 22:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:43
Dienstag05:00 - 22:43
Mittwoch05:00 - 22:43
Donnerstag05:00 - 22:43
Freitag05:00 - 22:43
Samstag07:30 - 22:43
Sonntag09:30 - 22:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
48
in Richtung Pöppelsheim, Lüdenscheid?
Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:30 und 19:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 20:15
Dienstag06:10 - 20:15
Mittwoch06:10 - 20:15
Donnerstag06:10 - 20:15
Freitag06:10 - 20:15
Samstag07:10 - 19:59
Sonntag11:30 - 19:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
51
in Richtung Am Brutenberg, Lüdenscheid?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:30
Dienstag06:00 - 19:30
Mittwoch06:00 - 19:30
Donnerstag06:00 - 19:30
Freitag06:00 - 19:30
Samstag08:00 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
54
in Richtung Bahnhof, Lüdenscheid?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 08:55 und 10:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 06:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:55 - 10:02
Dienstag04:44 - 22:15
Mittwoch04:44 - 22:15
Donnerstag04:44 - 22:15
Freitag04:44 - 22:15
Samstag04:44 - 22:15
Sonntag05:29 - 06:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
246
in Richtung Sauerfeld ZOB1E, Lüdenscheid?
Bus Linie 246 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 13:10
Dienstag07:31 - 13:10
Mittwoch07:31 - 13:10
Donnerstag07:31 - 13:10
Freitag07:31 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|NWL|VRL Linie
252
in Richtung Stadtsparkasse, Meinerzhagen?
Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 16:50.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag10:00 - 16:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
254
in Richtung Apostelkirche, Lüdenscheid?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 13:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 13:32
Dienstag07:08 - 13:32
Mittwoch07:08 - 13:32
Donnerstag07:08 - 13:32
Freitag07:08 - 13:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N7
in Richtung Christuskirche 1B, Lüdenscheid?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 02:05 und 02:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:05 und 02:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:05 - 02:55
Sonntag02:05 - 02:55