Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürSauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

41

Kulturhaus, Lüdenscheid

in 1 Min
Sauerfeld ZOB - Steig 2F, Lüdenscheid
12:45
45 Min
Kulturhaus, Lüdenscheid
12:46
41

Schubertstraße, Lüdenscheid

in 3 Min
Sauerfeld ZOB - Steig 1E, Lüdenscheid
12:47
15, 30, 45 Min
Hauptpost, Lüdenscheid
12:48
61

Garbecker Straße, Neuenrade

in 3 Min
Sauerfeld ZOB - Steig 1G, Lüdenscheid
12:47
Schmalspurstraße, Lüdenscheid
12:49
87

Rathausplatz, Schalksmühle

in 3 Min
Sauerfeld ZOB - Steig 1F, Lüdenscheid
12:47
Hauptpost, Lüdenscheid
12:49
54

Bahnhof, Lüdenscheid

in 3 Min
Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid
12:47
30 Min
Lüdenscheid
12:50

Fahrt fällt aus

  • Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid

    in 3 Min
41

Eichholz, Lüdenscheid

in 6 Min
Sauerfeld ZOB - Steig 2F, Lüdenscheid
12:50
15, 30, 45 Min
Kulturhaus, Lüdenscheid
12:51
46

Baukloh, Lüdenscheid

in 6 Min
Sauerfeld ZOB - Steig 2B, Lüdenscheid
12:50
Kulturhaus, Lüdenscheid
12:51
55

Kulturhaus, Lüdenscheid

in 6 Min
Sauerfeld ZOB - Steig 2B, Lüdenscheid
12:50
Kulturhaus, Lüdenscheid
12:51
S2

Bahnhof, Lüdenscheid

in 8 Min
Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid
12:52
28 Min
Lüdenscheid
12:55

Fahrt fällt aus

  • Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid

    in 8 Min
48

Pöppelsheim, Lüdenscheid

in 10 Min
Sauerfeld ZOB - Steig 1D, Lüdenscheid
12:54
Kölner Straße, Lüdenscheid
12:55
87

Reeswinkel, Schalksmühle

in 10 Min
Sauerfeld ZOB - Steig 1F, Lüdenscheid
12:54
Hauptpost, Lüdenscheid
12:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid in Lüdenscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: TMS Verkehrshistorische Ausstellung Galerie, Geschichtsmuseum + Städtische Galerie der Stadt Lüdenscheid
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid in Lüdenscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Baudenkmal Sauerfelder Straße 7, Schiller's Hotel und Bistro, Shop Shop, PLEUGER Immobilien e.K.
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid in Lüdenscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrradknotenpunkt06
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    Rathausplatz, Sternplatz, Hohfuhrstraße, Jockuschstraße, Im Ort, Wilhelmstraße, Sauerfelder Straße, Rosengarten, Schillerstraße, Altenaer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    Die Haltestelle Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid in Lüdenscheid wird von 27 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    An der Haltestelle Sauerfeld ZOB - Steig 1A, Lüdenscheid in Lüdenscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 37,40,41,42,43,44,46,47,48,49,51,53,54,55,58,60,61,87,134,245,246,252,254,BusALF58,N7,S1,S2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
37
in Richtung Letmathe Mitte, Iserlohn?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:17 - 23:43
Dienstag04:29 - 23:48
Mittwoch04:29 - 23:48
Donnerstag04:29 - 23:48
Freitag04:29 - 23:48
Samstag04:29 - 23:48
Sonntag04:56 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
40
in Richtung Schlittenbacher Straße, Lüdenscheid?
Bus Linie 40 verkehrt werktags zwischen 10:20 und 18:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 19:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:20 - 18:42
Dienstag05:48 - 20:44
Mittwoch05:48 - 20:44
Donnerstag05:48 - 20:44
Freitag05:48 - 20:44
Samstag05:48 - 20:44
Sonntag06:47 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
41
in Richtung Eichholz, Lüdenscheid?
Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 08:01 und 08:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:01 - 08:54
Dienstag23:11 - 23:57
Mittwoch23:11 - 23:57
Donnerstag23:11 - 23:57
Freitag23:11 - 23:57
Samstag23:11 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
42
in Richtung Noell, Lüdenscheid?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 23:11 und 23:29 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:11 - 23:29
Mittwoch23:11 - 23:29
Donnerstag23:11 - 23:29
Freitag23:11 - 23:29
Samstag23:11 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
43
in Richtung Bahnhof, Lüdenscheid?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 05:51.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:35 - 22:29
Mittwoch05:35 - 22:29
Donnerstag05:35 - 22:29
Freitag05:35 - 22:29
Samstag05:35 - 22:29
Sonntag05:35 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
44
in Richtung Freisenberg, Lüdenscheid?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 22:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:43
Dienstag05:00 - 22:43
Mittwoch05:00 - 22:43
Donnerstag05:00 - 22:43
Freitag05:00 - 22:43
Samstag07:30 - 22:43
Sonntag09:30 - 22:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
46
in Richtung Baukloh, Lüdenscheid?
Bus Linie 46 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 19:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 19:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 19:38
Dienstag05:22 - 20:12
Mittwoch05:22 - 20:12
Donnerstag05:22 - 20:12
Freitag05:22 - 20:12
Samstag05:22 - 20:12
Sonntag08:08 - 19:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
47
in Richtung Ostendorf Schule, Halver?
Bus Linie 47 verkehrt werktags zwischen 09:22 und 20:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 20:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:22 - 20:12
Dienstag04:34 - 23:05
Mittwoch04:34 - 23:05
Donnerstag04:34 - 23:05
Freitag04:34 - 23:05
Samstag04:34 - 23:05
Sonntag06:55 - 20:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
48
in Richtung Pöppelsheim, Lüdenscheid?
Bus Linie 48 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:30 und 19:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 20:15
Dienstag06:10 - 20:15
Mittwoch06:10 - 20:15
Donnerstag06:10 - 20:15
Freitag06:10 - 20:15
Samstag07:10 - 19:59
Sonntag11:30 - 19:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
49
in Richtung Lasbeck, Iserlohn?
Bus Linie 49 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:36 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:14 - 19:36
Mittwoch06:14 - 19:36
Donnerstag06:14 - 19:36
Freitag06:14 - 19:36
Samstag06:14 - 19:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
51
in Richtung Am Brutenberg, Lüdenscheid?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:30
Dienstag06:00 - 19:30
Mittwoch06:00 - 19:30
Donnerstag06:00 - 19:30
Freitag06:00 - 19:30
Samstag08:00 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
53
in Richtung Dickenberg, Lüdenscheid?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:38 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
54
in Richtung Bahnhof, Lüdenscheid?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 08:55 und 10:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 06:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:55 - 10:02
Dienstag04:44 - 22:15
Mittwoch04:44 - 22:15
Donnerstag04:44 - 22:15
Freitag04:44 - 22:15
Samstag04:44 - 22:15
Sonntag05:29 - 06:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
55
in Richtung Busbahnhof, Wipperfürth?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 13:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 13:27
Dienstag05:50 - 13:27
Mittwoch05:50 - 13:27
Donnerstag05:50 - 13:27
Freitag05:50 - 13:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
58
in Richtung Bahnhof/ZOB, Kierspe?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 06:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 22:29
Mittwoch04:59 - 22:29
Donnerstag04:59 - 22:29
Freitag04:59 - 22:29
Samstag04:59 - 22:29
Sonntag05:59 - 06:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
61
in Richtung Fr.-Keßler-Platz, Werdohl?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 22:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:39
Dienstag04:40 - 23:39
Mittwoch04:40 - 23:39
Donnerstag04:40 - 23:39
Freitag04:40 - 23:39
Samstag05:00 - 22:58
Sonntag09:00 - 22:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
87
in Richtung Reeswinkel, Schalksmühle?
Bus Linie 87 verkehrt werktags zwischen 08:28 und 21:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 22:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:28 - 21:43
Dienstag05:03 - 22:30
Mittwoch05:03 - 22:30
Donnerstag05:03 - 22:30
Freitag05:03 - 22:30
Samstag05:03 - 22:30
Sonntag05:50 - 22:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR|VRS Linie
134
in Richtung Busbahnhof, Radevormwald?
Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 22:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 22:28
Dienstag04:37 - 22:28
Mittwoch04:37 - 22:28
Donnerstag04:37 - 22:28
Freitag04:37 - 22:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
245
in Richtung Schule Wefelshohl, Lüdenscheid?
Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:03
Dienstag07:13 - 07:03
Mittwoch07:13 - 07:03
Donnerstag07:13 - 07:03
Freitag07:13 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
246
in Richtung Sauerfeld ZOB1E, Lüdenscheid?
Bus Linie 246 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 13:10
Dienstag07:31 - 13:10
Mittwoch07:31 - 13:10
Donnerstag07:31 - 13:10
Freitag07:31 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|NWL|VRL Linie
252
in Richtung Stadtsparkasse, Meinerzhagen?
Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 16:50.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag10:00 - 16:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
254
in Richtung Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 07:44 und 16:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:44 - 16:15
Dienstag07:44 - 16:15
Mittwoch07:44 - 16:15
Donnerstag07:44 - 16:15
Freitag07:44 - 16:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N7
in Richtung Christuskirche 1B, Lüdenscheid?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 02:05 und 02:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:05 und 02:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:05 - 02:55
Sonntag02:05 - 02:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S1
in Richtung Stadtbahnhof 1F, Iserlohn?
Bus Linie S1 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 19:07
Dienstag06:07 - 19:07
Mittwoch06:07 - 19:07
Donnerstag06:07 - 19:07
Freitag06:07 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S2
in Richtung Bahnhof, Lüdenscheid?
Bus Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 19:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 21:59
Dienstag04:54 - 21:59
Mittwoch04:54 - 21:59
Donnerstag04:54 - 21:59
Freitag04:54 - 21:59
Samstag05:58 - 20:02
Sonntag09:02 - 19:59