Persiluhr Bussteig B/2, Lünen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürPersiluhr Bussteig B/2, Lünen

N2

ZOB - Hauptbahnhof Bussteig A/1, Lünen

03:45
Persiluhr Bussteig C/3, Lünen
03:45
Marienhospital, Lünen
03:47
N10

Brügmannplatz, Dortmund

03:45
Persiluhr Bussteig C/3, Lünen
03:45
Krimstr., Lünen
03:47
N19

Bahnhof, Selm

03:45
Persiluhr Bussteig C/3, Lünen
03:45
Gottfriedstr., Nordlünen
03:49
N10

Schulte Rödding, Dortmund

05:15
Persiluhr Bussteig C/3, Lünen
05:15
Krimstr., Lünen
05:17
N19

Osthaus, Selm

05:15
Persiluhr Bussteig C/3, Lünen
05:15
Gottfriedstr., Nordlünen
05:19
LT T19

Osthaus, Selm

08:14
Persiluhr Bus stop point A, Lünen
08:14
ZOB - Hbf Bus stop point B, Lünen
08:17
C5

Schulte Rödding, Dortmund

08:49
Persiluhr Bus stop point A, Lünen
08:49
Marienkirche, Lünen
08:50
RUF T19

Osthaus, Selm

09:14
Persiluhr Bus stop point A, Lünen
09:14
ZOB - Hbf Bus stop point B, Lünen
09:17
C1

ZOB - Hauptbahnhof Bussteig A/1, Lünen

09:33
Persiluhr Bussteig B/2, Lünen
09:33
ZOB - Hbf Bus stop point A, Lünen
09:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Persiluhr Bussteig B/2, Lünen in Lünen?
    In der Nähe der Haltestelle Persiluhr Bussteig B/2, Lünen in Lünen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lippe-Pegelstand, Lünen-Zentrum, Bahnhof Lünen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Persiluhr Bussteig B/2, Lünen in Lünen?
    In der Nähe der Haltestelle Persiluhr Bussteig B/2, Lünen in Lünen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Drei-Klangspiralen, Marktfiguren, Ochsenzug, Flusswächter, Brunnen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Persiluhr Bussteig B/2, Lünen in Lünen?
    In der Nähe der Haltestelle Persiluhr Bussteig B/2, Lünen in Lünen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bernhard Samson, Mahnmal am Lippe-Ufer, Gedenkstein an die Synagoge, Waldemar Elsoffer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Persiluhr Bussteig B/2, Lünen in Lünen?
    Lange Straße, Kurt-Schumacher-Straße, Im Hagen, Goldbrinkstraße, Cappenberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Persiluhr Bussteig B/2, Lünen in Lünen?
    Die Haltestelle Persiluhr Bussteig B/2, Lünen in Lünen wird von 15 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Persiluhr Bussteig B/2, Lünen in Lünen?
    An der Haltestelle Persiluhr Bussteig B/2, Lünen in Lünen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 106,118,530,C1,C4,C5,C4/14,LT T11,LT T19,LT T20,R11,R12,R19,RUF T6,S20

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
106
in Richtung Innsbruckstraße, Dortmund?
Bus Linie 106 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 13:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 13:12
Dienstag06:53 - 13:12
Mittwoch06:53 - 13:12
Donnerstag06:53 - 13:12
Freitag06:53 - 13:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
530
in Richtung Bahnhof, Selm?
Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 16:05
Dienstag06:54 - 16:05
Mittwoch06:54 - 16:05
Donnerstag06:54 - 16:05
Freitag06:54 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
C1
in Richtung ZOB - Hauptbahnhof Bussteig A/1, Lünen?
Bus Linie C1 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 06:10
Dienstag05:00 - 23:06
Mittwoch05:00 - 23:06
Donnerstag05:00 - 23:06
Freitag05:00 - 23:06
Samstag22:54 - 00:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
C4
in Richtung Nordlünen Schulzentrum Brusenkamp, Lünen?
Bus Linie C4 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 21:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 21:36
Dienstag05:35 - 21:36
Mittwoch05:35 - 21:36
Donnerstag05:35 - 21:36
Freitag05:35 - 21:36
Samstag06:59 - 17:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|NWL|VRL Linie
C5
in Richtung ZOB - Hauptbahnhof Bussteig B/2, Lünen?
Bus Linie C5 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 22:44
Dienstag04:44 - 22:44
Mittwoch04:44 - 22:44
Donnerstag04:44 - 22:44
Freitag04:44 - 22:44
Samstag05:46 - 00:14
Sonntag08:47 - 22:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
C4/14
in Richtung ZOB - Hauptbahnhof Bussteig B/2, Lünen?
Bus Linie C4/14 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:29
Dienstag06:06 - 18:29
Mittwoch06:06 - 18:29
Donnerstag06:06 - 18:29
Freitag06:06 - 18:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
LT T19
in Richtung Bahnhof, Selm?
Bus Linie LT T19 verkehrt werktags zwischen 23:00 und 23:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:00 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
R12
in Richtung Alstedde Waldhöhe, Lünen?
Bus Linie R12 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 22:56
Dienstag04:37 - 22:56
Mittwoch04:37 - 22:56
Donnerstag04:37 - 22:56
Freitag04:37 - 22:56
Samstag06:28 - 23:14
Sonntag09:03 - 23:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R19
in Richtung Persiluhr, Lünen?
Bus Linie R19 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:21
Dienstag04:42 - 05:21
Mittwoch04:42 - 05:21
Donnerstag04:42 - 05:21
Freitag04:42 - 05:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S20
in Richtung Quellenstraße, Hamm (Westf)?
Bus Linie S20 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:11 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 05:57
Dienstag05:30 - 05:57
Mittwoch05:30 - 00:18
Donnerstag05:30 - 00:18
Freitag05:30 - 00:18
Samstag00:11 - 00:18
Sonntag00:11 - 00:18