Gogarten, Marienheide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürGogarten, Marienheide

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

09:11
Gogarten, Marienheide
09:11
50, 120, 170 Min
Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth
09:12
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

10:01
Gogarten, Marienheide
10:01
70, 120, 190 Min
Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth
10:02
336

Bahnhof, Gummersbach

10:58
Gogarten, Marienheide
10:58
Gogarten Schmitzwipper, Marienheide
11:00
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

11:11
Gogarten, Marienheide
11:11
50, 120 Min
Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth
11:12
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

12:01
Gogarten, Marienheide
12:01
70 Min
Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth
12:02
336

Bahnhof, Gummersbach

12:58
Gogarten, Marienheide
12:58
Gogarten Schmitzwipper, Marienheide
13:00
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

13:11
Gogarten, Marienheide
13:11
Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth
13:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gogarten, Marienheide in Marienheide?
    In der Nähe der Haltestelle Gogarten, Marienheide in Marienheide finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrradknotenpunkt90
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gogarten, Marienheide in Marienheide?
    Wippertalbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gogarten, Marienheide in Marienheide?
    Die Haltestelle Gogarten, Marienheide in Marienheide wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gogarten, Marienheide in Marienheide?
    An der Haltestelle Gogarten, Marienheide in Marienheide fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29