Gogarten Schmitzwipper, Marienheide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürGogarten Schmitzwipper, Marienheide

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:42
Gogarten Schmitzwipper, Marienheide
05:42
Gogarten, Marienheide
05:44
336

Bahnhof, Marienheide

05:53
Gogarten Schmitzwipper, Marienheide
05:53
Rüggeberg, Marienheide
05:54
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:08
Gogarten Schmitzwipper, Marienheide
06:08
Gogarten, Marienheide
06:10
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:42
Gogarten Schmitzwipper, Marienheide
06:42
92 Min
Gogarten, Marienheide
06:44
336

Bahnhof, Gummersbach

06:43
Gogarten Schmitzwipper, Marienheide
06:43
Rüggeberg, Marienheide
06:44
336

Busbahnhof, Wipperfürth

07:25
Gogarten Schmitzwipper, Marienheide
07:25
Gogarten, Marienheide
07:27
336

Bahnhof, Gummersbach

07:56
Gogarten Schmitzwipper, Marienheide
07:56
Rüggeberg, Marienheide
07:57
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

08:14
Gogarten Schmitzwipper, Marienheide
08:14
Gogarten, Marienheide
08:16
336

Bahnhof, Gummersbach

08:51
Gogarten Schmitzwipper, Marienheide
08:51
Rüggeberg, Marienheide
08:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gogarten Schmitzwipper, Marienheide in Marienheide?
    In der Nähe der Haltestelle Gogarten Schmitzwipper, Marienheide in Marienheide finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 06-9661-1 GM Waldrettungspunkt, Baden an der Lingesetalsperre, Lingesetalsperre
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gogarten Schmitzwipper, Marienheide in Marienheide?
    Zum Klärwerk, Rehbergstraße, Wippertalbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gogarten Schmitzwipper, Marienheide in Marienheide?
    Die Haltestelle Gogarten Schmitzwipper, Marienheide in Marienheide wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gogarten Schmitzwipper, Marienheide in Marienheide?
    An der Haltestelle Gogarten Schmitzwipper, Marienheide in Marienheide fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29