Kotthausen Kalsbach, Marienheide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürKotthausen Kalsbach, Marienheide

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Bahnhof, Gummersbach

in 18 Min
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
05:22
Kotthausen Wende, Marienheide
05:24
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:30
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
05:30
Kotthausen Rosenstr., Marienheide
05:31
336

Bahnhof, Marienheide

05:50
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
05:50
Kotthausen Rosenstr., Marienheide
05:51
336

Bahnhof, Gummersbach

06:20
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
06:20
Kotthausen Wende, Marienheide
06:22
336

Müllenbach Mühle, Marienheide

06:25
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
06:25
Kotthausen Rosenstr., Marienheide
06:26
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:30
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
06:30
Kotthausen Rosenstr., Marienheide
06:31
336

Bahnhof, Marienheide

06:50
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
06:50
Kotthausen Rosenstr., Marienheide
06:51
336

Bahnhof, Gummersbach

06:56
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
06:56
Kotthausen Wende, Marienheide
06:58
336

Bahnhof, Gummersbach

07:03
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
07:03
Kotthausen Wende, Marienheide
07:05
336

Bahnhof, Marienheide

07:05
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
07:05
Kotthausen Rosenstr., Marienheide
07:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kotthausen Kalsbach, Marienheide in Marienheide?
    Eickenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kotthausen Kalsbach, Marienheide in Marienheide?
    Die Haltestelle Kotthausen Kalsbach, Marienheide in Marienheide wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kotthausen Kalsbach, Marienheide in Marienheide?
    An der Haltestelle Kotthausen Kalsbach, Marienheide in Marienheide fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29