Kotthausen Wende, Marienheide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürKotthausen Wende, Marienheide

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

in 18 Min
Kotthausen Kotthauserhöhe, Marienheide
14:54
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
14:55
336

Bahnhof, Gummersbach

15:08
Kotthausen Wende, Marienheide
15:08
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
15:10
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

15:54
Kotthausen Kotthauserhöhe, Marienheide
15:54
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
15:55
336

Bahnhof, Gummersbach

15:57
Kotthausen Wende, Marienheide
15:57
41 Min
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
15:59
336

Bahnhof, Marienheide

16:24
Kotthausen Kotthauserhöhe, Marienheide
16:24
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
16:25
336

Bahnhof, Gummersbach

16:38
Kotthausen Wende, Marienheide
16:38
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
16:40
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

16:54
Kotthausen Kotthauserhöhe, Marienheide
16:54
Kotthausen Kalsbach, Marienheide
16:55
336

Bahnhof, Gummersbach

16:59
Kotthausen Wende, Marienheide
16:59
Kotthausen Turnhalle, Marienheide
17:00
336

Bahnhof, Gummersbach

17:02
Kotthausen Wende, Marienheide
17:02
Windhagen Industriegebiet, Gummersbach
17:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kotthausen Wende, Marienheide in Marienheide?
    Otto-Kind-Straße, Igelweg, Herreshagener Straße, Feldstraße, Lohmannsweide, Birkenweg, Gummersbacher Straße, Gimborner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kotthausen Wende, Marienheide in Marienheide?
    Die Haltestelle Kotthausen Wende, Marienheide in Marienheide wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kotthausen Wende, Marienheide in Marienheide?
    An der Haltestelle Kotthausen Wende, Marienheide in Marienheide fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29