Müllenbach Rodt, Marienheide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürMüllenbach Rodt, Marienheide

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:33
Müllenbach Rodt, Marienheide
05:33
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
05:34
336

Bahnhof, Marienheide

05:53
Müllenbach Rodt, Marienheide
05:53
Müllenbach Gemeindezentrum, Marienheide
05:54
336

Bahnhof, Marienheide

06:00
Müllenbach Rodt, Marienheide
06:00
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
06:01
336

Bahnhof, Gummersbach

06:17
Müllenbach Rodt, Marienheide
06:17
Müllenbach Schemmen Abzw., Marienheide
06:18
336

Müllenbach Mühle, Marienheide

06:28
Müllenbach Rodt, Marienheide
06:28
Müllenbach Gemeindezentrum, Marienheide
06:29
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:33
Müllenbach Rodt, Marienheide
06:33
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
06:34
320

Bahnhof/ZOB, Meinerzhagen

06:50
Müllenbach Rodt, Marienheide
06:50
Müllenbach Schemmen Abzw., Marienheide
06:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müllenbach Rodt, Marienheide in Marienheide?
    Gummersbacher Straße, Friesenstraße, Wolferschlah, Karpfenweg, Jeverweg, Forellenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Müllenbach Rodt, Marienheide in Marienheide?
    Die Haltestelle Müllenbach Rodt, Marienheide in Marienheide wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Müllenbach Rodt, Marienheide in Marienheide?
    An der Haltestelle Müllenbach Rodt, Marienheide in Marienheide fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 320,336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRS Linie
320
in Richtung Bahnhof, Marienheide?
Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 18:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 18:20
Dienstag06:39 - 18:20
Mittwoch06:39 - 18:20
Donnerstag06:39 - 18:20
Freitag06:39 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29