Müllenbach Stülinghausen, Marienheide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürMüllenbach Stülinghausen, Marienheide

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:34
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
05:34
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
05:35
336

Bahnhof, Marienheide

06:01
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
06:01
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
06:02
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:34
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
06:34
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
06:35
320

Bahnhof/ZOB, Meinerzhagen

06:49
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
06:49
Müllenbach Rodt, Marienheide
06:50
336

Bahnhof, Gummersbach

06:52
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
06:52
Müllenbach Rodt, Marienheide
06:53
336

Bahnhof, Marienheide

06:54
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
06:54
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
06:55
336

Bahnhof, Marienheide

07:09
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
07:09
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
07:10
336

Busbahnhof, Wipperfürth

07:17
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
07:17
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
07:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müllenbach Stülinghausen, Marienheide in Marienheide?
    Schöneborner Straße, Gummersbacher Straße, A7
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Müllenbach Stülinghausen, Marienheide in Marienheide?
    Die Haltestelle Müllenbach Stülinghausen, Marienheide in Marienheide wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Müllenbach Stülinghausen, Marienheide in Marienheide?
    An der Haltestelle Müllenbach Stülinghausen, Marienheide in Marienheide fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 320,336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRS Linie
320
in Richtung Bahnhof, Marienheide?
Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 18:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 18:20
Dienstag06:39 - 18:20
Mittwoch06:39 - 18:20
Donnerstag06:39 - 18:20
Freitag06:39 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29