Müllenbach Stülinghausen, Marienheide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürMüllenbach Stülinghausen, Marienheide

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Bahnhof, Marienheide

08:02
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
08:02
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
08:03
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

09:02
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
09:02
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
09:03
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

11:02
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
11:02
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
11:03
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

13:02
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
13:02
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
13:03
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

15:02
Müllenbach Stülinghausen, Marienheide
15:02
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
15:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müllenbach Stülinghausen, Marienheide in Marienheide?
    Schöneborner Straße, Gummersbacher Straße, A7
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Müllenbach Stülinghausen, Marienheide in Marienheide?
    Die Haltestelle Müllenbach Stülinghausen, Marienheide in Marienheide wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Müllenbach Stülinghausen, Marienheide in Marienheide?
    An der Haltestelle Müllenbach Stülinghausen, Marienheide in Marienheide fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 320,336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRS Linie
320
in Richtung Bahnhof, Marienheide?
Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 18:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 18:20
Dienstag06:39 - 18:20
Mittwoch06:39 - 18:20
Donnerstag06:39 - 18:20
Freitag06:39 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29