Rathaus, Marienheide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürRathaus, Marienheide

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:40
Rathaus, Marienheide
05:40
Rüggeberg, Marienheide
05:41
336

Bahnhof, Marienheide

05:55
Rathaus, Marienheide
05:55
Bahnhof, Marienheide
05:57
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:06
Rathaus, Marienheide
06:06
Rüggeberg, Marienheide
06:07
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:40
Rathaus, Marienheide
06:40
92 Min
Rüggeberg, Marienheide
06:41
336

Busbahnhof, Wipperfürth

07:28
Rathaus, Marienheide
07:28
Rüggeberg, Marienheide
07:29
336

Bahnhof, Gummersbach

07:58
Rathaus, Marienheide
07:58
Bahnhof, Marienheide
08:00
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

08:12
Rathaus, Marienheide
08:12
Rüggeberg, Marienheide
08:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Marienheide in Marienheide?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Marienheide in Marienheide finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenkplatz anonymes Grabfeld
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Marienheide in Marienheide?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Marienheide in Marienheide finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergischer Fuhrmannsweg, Wandertafel Bergisches Wanderland, Fahrradknotenpunkt 55, Wanderwegenetz Marienheide, Infotafel Radweg Balkantrasse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Marienheide in Marienheide?
    Klosterstraße, In den Gärten, Jahnstraße, Zum Marktplatz, Wippertalbahn, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Marienheide in Marienheide?
    Die Haltestelle Rathaus, Marienheide in Marienheide wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Marienheide in Marienheide?
    An der Haltestelle Rathaus, Marienheide in Marienheide fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29