Reppinghausen, Marienheide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürReppinghausen, Marienheide

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

05:36
Reppinghausen, Marienheide
05:36
Bahnhof, Marienheide
05:37
336

Bahnhof, Marienheide

06:03
Reppinghausen, Marienheide
06:03
68 Min
Bahnhof, Marienheide
06:04
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:36
Reppinghausen, Marienheide
06:36
Bahnhof, Marienheide
06:38
336

Bahnhof, Gummersbach

06:50
Reppinghausen, Marienheide
06:50
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
06:51
320

Bahnhof, Marienheide

07:03
Reppinghausen, Marienheide
07:03
Bahnhof, Marienheide
07:05
336

Bahnhof, Marienheide

07:11
Reppinghausen, Marienheide
07:11
Bahnhof, Marienheide
07:12
336

Bahnhof, Gummersbach

07:23
Reppinghausen, Marienheide
07:23
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
07:24
336

Bahnhof, Gummersbach

07:32
Reppinghausen, Marienheide
07:32
Müllenbach Vdk-Heim, Marienheide
07:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reppinghausen, Marienheide in Marienheide?
    In der Nähe der Haltestelle Reppinghausen, Marienheide in Marienheide finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergischer Fuhrmannsweg, Wandertafel Bergisches Wanderland, Fahrradknotenpunkt 55, Wanderwegenetz Marienheide, Infotafel Radweg Balkantrasse
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reppinghausen, Marienheide in Marienheide?
    In der Nähe der Haltestelle Reppinghausen, Marienheide in Marienheide finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reppinghausen, Marienheide in Marienheide?
    Alte Hofstraße, In der Delle, Reppinghauser Straße, Hangstraße, Hauptstraße, Hubertusweg, Auf der Schlenke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reppinghausen, Marienheide in Marienheide?
    Die Haltestelle Reppinghausen, Marienheide in Marienheide wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reppinghausen, Marienheide in Marienheide?
    An der Haltestelle Reppinghausen, Marienheide in Marienheide fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 320,336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRS Linie
320
in Richtung Bahnhof, Marienheide?
Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 18:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 18:20
Dienstag06:39 - 18:20
Mittwoch06:39 - 18:20
Donnerstag06:39 - 18:20
Freitag06:39 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29