Marl Am Theater: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürMarl Am Theater

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB27

Marl Mitte, Marl (Westf)

in 9 Min
Marl Am Theater
17:50
30 Min
Marl Sickingmühler Str.
17:51
222

Wacholderstr., Marl (Westf)

in 11 Min
Marl Am Theater
17:52
30 Min
Marl Sickingmühler Str.
17:53
SB27

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

18:04
Marl Am Theater
18:04
30 Min
Marl Liegnitzer Str.
18:05
SB27

Marl Mitte, Marl (Westf)

18:20
Marl Am Theater
18:20
Marl Sickingmühler Str.
18:21
222

Wacholderstr., Marl (Westf)

18:22
Marl Am Theater
18:22
Marl Sickingmühler Str.
18:23
SB27

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

18:34
Marl Am Theater
18:34
Marl Liegnitzer Str.
18:35
SB27

Marl Mitte, Marl (Westf)

18:50
Marl Am Theater
18:50
Marl Sickingmühler Str.
18:51
222

Wacholderstr., Marl (Westf)

18:52
Marl Am Theater
18:52
Marl Sickingmühler Str.
18:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Marl Am Theater in Marl?
    In der Nähe der Haltestelle Marl Am Theater in Marl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heimatmuseum Marl, La Tortuga, Brunnen Drei mal Sieben, Schwebende Form, Himmelsachse, Quader für Marl, Skulpturenmuseum Glaskasten, so und so, Kugel und Schale, PolSku, Großer Marler Steinkreis, Großes Tor, Wand Wegener, Verteilung der Saat – Die Kollekte der Asche, Vorgebeugter Mann, Grund / Ground, Marler Kreuzstück, Polyeder, LES FLEURS DU MAL (BLUMEN FÜR MARL), Vertikaler Rhythmus, Gasometer, Sitzende Figur, Tor zu Baalbek, Raumpflug, Feuille se reposant, Sich Entkleidende II, Ohne Titel, Atminas, Schilderwald, Statt-Waage, Afrikanisch I, später Gruß an Willi Baumeister, ohne Titel, Naturmaschine, Marlsku, 3/72 Rahmenkonstruktion, Großer Orpheus, YZI, Umlaut, Zylindrische Konstruktion, Melonensäule, Vehoohr, Enfim B, Lagerhaltung, Innen – Außen – Neben, Skulptur, Dyspepsie, Portrait Dietrich Bonhoeffer, 7-1973 Raumturm mit Lichtraster, Granit gespalten, Nike, Non Violence, Die große Badende Nr. 1, Paar, El Greco, Umgang, 4 x Eisen, Stierscheibe/Ring, Skulptur St. Triphon, Neon-Stück (Angst), Kunst im Stern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marl Am Theater in Marl?
    Brassertstraße, L 798, Alte Brüderstraße, Finanzamt Marl, Finanzamt, Barkhausstraße, Am Theater, Budapester Straße, Konrad-Adenauer-Platz, Hervester Straße, K 10, Theater Marl, Bauturm Stadt Marl, Marien-Hospital Marl
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marl Am Theater in Marl?
    Die Haltestelle Marl Am Theater in Marl wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marl Am Theater in Marl?
    An der Haltestelle Marl Am Theater in Marl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 222,222E,SB27
    • Taxi: ASTTB222

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
222
in Richtung Wacholderstr., Marl (Westf)?
Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 23:32
Dienstag05:02 - 23:32
Mittwoch05:02 - 23:32
Donnerstag05:02 - 23:32
Freitag05:02 - 23:32
Samstag06:32 - 23:32
Sonntag08:32 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
222E
in Richtung Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen?
Bus Linie 222E verkehrt werktags zwischen 07:05 und 13:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 13:29
Dienstag07:05 - 13:29
Mittwoch07:05 - 13:29
Donnerstag07:05 - 13:29
Freitag07:05 - 13:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59