Marl Sickingmühler Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürMarl Sickingmühler Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB25

Hauptbahnhof, Recklinghausen

07:25
Marl Sickingmühler Str.
07:25
30, 60 Min
Marl Mitte
07:29
ASTTB222

Polsum Ehrenmal, Marl (Westf)

07:32
Marl Sickingmühler Str.
07:32
Marl Am Theater
07:33
SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

07:33
Marl Sickingmühler Str.
07:33
30, 60 Min
Marl Marienhospital
07:34
SB25

Hauptbahnhof, Recklinghausen

07:55
Marl Sickingmühler Str.
07:55
30 Min
Marl Mitte
07:59
SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

08:03
Marl Sickingmühler Str.
08:03
30 Min
Marl Marienhospital
08:04
SB26

ZOB Hst.4, Dorsten

08:06
Marl Sickingmühler Str.
08:06
Marl Bonifatiusstr.
08:08
SB27

Marl Mitte, Marl (Westf)

08:18
Marl Sickingmühler Str.
08:18
Marl Mitte
08:21
222

Marl Mitte, Marl (Westf)

08:25
Marl Sickingmühler Str.
08:25
Marl Mitte
08:28
SB25

Hauptbahnhof, Recklinghausen

08:25
Marl Sickingmühler Str.
08:25
Marl Mitte
08:29
SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

08:33
Marl Sickingmühler Str.
08:33
Marl Marienhospital
08:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Marl Sickingmühler Str. in Marl?
    In der Nähe der Haltestelle Marl Sickingmühler Str. in Marl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: La Tortuga, Brunnen Drei mal Sieben, Schwebende Form, Himmelsachse, Quader für Marl, Skulpturenmuseum Glaskasten, so und so, Kugel und Schale, Raumplastiken, PolSku, Großer Marler Steinkreis, Großes Tor, Wand Wegener, Verteilung der Saat – Die Kollekte der Asche, Vorgebeugter Mann, Grund / Ground, A View to the Temple, Marler Kreuzstück, Polyeder, LES FLEURS DU MAL (BLUMEN FÜR MARL), Vertikaler Rhythmus, Gasometer, Sitzende Figur, Tor zu Baalbek, Raumpflug, Feuille se reposant, Sich Entkleidende II, Ohne Titel, Atminas, Schilderwald, Statt-Waage, Afrikanisch I, später Gruß an Willi Baumeister, ohne Titel, Naturmaschine, Marlsku, 3/72 Rahmenkonstruktion, Großer Orpheus, YZI, Umlaut, Zylindrische Konstruktion, Melonensäule, Vehoohr, Die Trauernde, Merlak, Enfim B, Lagerhaltung, Innen – Außen – Neben, Skulptur, Dyspepsie, Portrait Dietrich Bonhoeffer, 7-1973 Raumturm mit Lichtraster, Granit gespalten, Nike, Non Violence, Die große Badende Nr. 1, Paar, El Greco, Umgang, 4 x Eisen, Stierscheibe/Ring, Skulptur St. Triphon, Neon-Stück (Angst), Kunst im Stern, Anti-Buchlesmachung, Denkmal für einen Gefangenen, Mundloch, Schlanke Büste, Faber 23-27/68
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marl Sickingmühler Str. in Marl?
    Martin-Luther-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marl Sickingmühler Str. in Marl?
    Die Haltestelle Marl Sickingmühler Str. in Marl wird von 9 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marl Sickingmühler Str. in Marl?
    An der Haltestelle Marl Sickingmühler Str. in Marl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 200,222,227,222E,227E,SB25,SB26,SB27,SB25E
    • Taxi: ASTTB222,ASTTB227

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
200
in Richtung Metro Logistics, Marl (Westf)?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 05:43.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:32 - 05:43
Mittwoch05:32 - 05:43
Donnerstag05:32 - 05:43
Freitag05:32 - 05:43
Samstag05:32 - 05:43
Sonntag05:32 - 05:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
222
in Richtung Wacholderstr., Marl (Westf)?
Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 23:32
Dienstag05:02 - 23:32
Mittwoch05:02 - 23:32
Donnerstag05:02 - 23:32
Freitag05:02 - 23:32
Samstag06:32 - 23:32
Sonntag08:32 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
227
in Richtung Bahnhof, Haltern am See?
Bus Linie 227 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 10:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:26
Dienstag05:16 - 06:26
Mittwoch05:16 - 06:26
Donnerstag05:16 - 06:26
Freitag05:16 - 06:26
Samstag07:01 - 08:26
Sonntag09:21 - 10:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
222E
in Richtung Buer Rathaus Hst.4, Gelsenkirchen?
Bus Linie 222E verkehrt werktags zwischen 07:05 und 13:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 13:29
Dienstag07:05 - 13:29
Mittwoch07:05 - 13:29
Donnerstag07:05 - 13:29
Freitag07:05 - 13:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
227E
in Richtung Marl Mitte, Marl (Westf)?
Bus Linie 227E verkehrt werktags zwischen 07:08 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 15:54
Dienstag07:08 - 15:54
Mittwoch07:08 - 15:54
Donnerstag07:08 - 15:54
Freitag07:08 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB25
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB25 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:54
Dienstag04:45 - 00:54
Mittwoch04:45 - 00:54
Donnerstag04:45 - 00:54
Freitag04:45 - 00:54
Samstag05:02 - 00:54
Sonntag07:07 - 00:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB26
in Richtung ZOB Hst.4, Dorsten?
Bus Linie SB26 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 05:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 05:21
Dienstag04:55 - 05:21
Mittwoch04:55 - 05:21
Donnerstag04:55 - 05:21
Freitag04:55 - 05:21
Samstag05:30 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB25E
in Richtung Marl Mitte, Marl (Westf)?
Bus Linie SB25E verkehrt werktags zwischen 06:43 und 07:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:43 - 07:06
Dienstag06:43 - 07:06
Mittwoch06:43 - 07:06
Donnerstag06:43 - 07:06
Freitag06:43 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB227
in Richtung Carl-Benz-Str., Marl (Westf)?
Taxi Linie ASTTB227 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 23:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 23:48
Dienstag05:30 - 23:48
Mittwoch05:30 - 23:48
Donnerstag05:30 - 23:48
Freitag05:30 - 23:48
Samstag06:20 - 23:48
Sonntag09:20 - 23:48