Marl-Sinsen Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürMarl-Sinsen Bf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUS SEV

Haltern am See

in 4 Min
Marl Sinsen Bf
13:50
31 Min
Stadtsparkasse, Haltern am See
14:08
BUS SEV

Recklinghausen Hbf

in 6 Min
Marl Sinsen Bf
13:52
31 Min
Recklinghausen Hauptbahnhof
14:10
222

Wacholderstr., Marl (Westf)

in 6 Min
Marl-Sinsen Bf
13:52
30 Min
Marl Halterner-/Schulstr.
13:53
220

Hauptbahnhof, Recklinghausen

14:10
Marl-Sinsen Bf
14:10
30 Min
Marl Halterner-/Schulstr.
14:11
226

Marl Mitte, Marl (Westf)

14:19
Marl-Sinsen Bf
14:19
Marl Schildstr.
14:20
BUS SEV

Haltern am See

14:21
Marl Sinsen Bf
14:21
Stadtsparkasse, Haltern am See
14:39
222

Wacholderstr., Marl (Westf)

14:22
Marl-Sinsen Bf
14:22
Marl Halterner-/Schulstr.
14:23
BUS SEV

Recklinghausen Hbf

14:23
Marl Sinsen Bf
14:23
Recklinghausen Hauptbahnhof
14:41
ASTTB277

LWL-Klinik, Marl (Westf)

14:25
Marl-Sinsen Bf
14:25
Marl Halterner-/Schulstr.
14:26
220

Hauptbahnhof, Recklinghausen

14:40
Marl-Sinsen Bf
14:40
Marl Halterner-/Schulstr.
14:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marl-Sinsen Bf in Marl?
    In der Nähe der Haltestelle Marl-Sinsen Bf in Marl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal Sinsen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Marl-Sinsen Bf in Marl?
    In der Nähe der Haltestelle Marl-Sinsen Bf in Marl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wandergruppe, Rehkitz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marl-Sinsen Bf in Marl?
    Bahnhofstraße, Schmielenfeldstraße, Gräwenkolkstraße, Wallstraße, Am Petersberg, Zur Höhe, Vor den Büschen, Ottostraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marl-Sinsen Bf in Marl?
    Die Haltestelle Marl-Sinsen Bf in Marl wird von 6 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marl-Sinsen Bf in Marl?
    An der Haltestelle Marl-Sinsen Bf in Marl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 220,222,226,220E,226E,277E
    • Taxi: ASTTB220,ASTTB226,ASTTB277

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
220
in Richtung Marl Mitte, Marl (Westf)?
Bus Linie 220 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 01:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 01:00
Dienstag04:19 - 01:00
Mittwoch04:19 - 01:00
Donnerstag04:19 - 01:00
Freitag04:19 - 01:00
Samstag04:19 - 01:00
Sonntag05:31 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
222
in Richtung Wacholderstr., Marl (Westf)?
Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 23:32
Dienstag05:02 - 23:32
Mittwoch05:02 - 23:32
Donnerstag05:02 - 23:32
Freitag05:02 - 23:32
Samstag06:32 - 23:32
Sonntag08:32 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
226
in Richtung Marl Mitte, Marl (Westf)?
Bus Linie 226 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 19:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:26 und 19:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 19:05
Dienstag05:24 - 19:05
Mittwoch05:24 - 19:05
Donnerstag05:24 - 19:05
Freitag05:24 - 19:05
Samstag08:24 - 21:20
Sonntag09:26 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
220E
in Richtung Gräwenkolkstr., Marl (Westf)?
Bus Linie 220E verkehrt werktags zwischen 06:56 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 15:30
Dienstag06:56 - 15:30
Mittwoch06:56 - 15:30
Donnerstag06:56 - 15:30
Freitag06:56 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
226E
in Richtung Marl Mitte, Marl (Westf)?
Bus Linie 226E verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:33
Dienstag07:11 - 07:33
Mittwoch07:11 - 07:33
Donnerstag07:11 - 07:33
Freitag07:11 - 07:33
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB220
in Richtung Sinsen Bahnhof, Marl (Westf)?
Taxi Linie ASTTB220 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 00:10
Dienstag23:55 - 00:10
Mittwoch23:55 - 00:10
Donnerstag23:55 - 00:10
Freitag23:55 - 00:10
Samstag23:55 - 00:10
Sonntag23:55 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB226
in Richtung Sinsen Bahnhof, Marl (Westf)?
Taxi Linie ASTTB226 verkehrt werktags zwischen 19:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:20 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:55 - 22:20
Dienstag19:55 - 22:20
Mittwoch19:55 - 22:20
Donnerstag19:55 - 22:20
Freitag19:55 - 22:20
Samstag07:52 - 22:20
Sonntag20:20 - 22:20
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB277
in Richtung Sinsen Bahnhof, Marl (Westf)?
Taxi Linie ASTTB277 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:43
Dienstag05:15 - 05:43
Mittwoch05:15 - 05:43
Donnerstag05:15 - 05:43
Freitag05:15 - 05:43
Samstag07:15 - 07:43