Bovert, Meerbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürBovert, Meerbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB82

Lindenallee, Tönisvorst

in 4 Min
Bovert, Meerbusch
16:25
Meerbusch Neusser Feldweg
16:27
E

Osterath Bahnhof, Meerbusch

in 5 Min
Bovert, Meerbusch
16:26
Bovert, Meerbusch
16:26
Gleis 3

Fahrt fällt aus

U76

Rheinstraße, Krefeld

in 8 Min
Bovert, Meerbusch
16:29
20, 40 Min
Kamperweg, Meerbusch
16:31
U70

Rheinstraße, Krefeld

in 15 Min
Bovert, Meerbusch
16:36
20, 40 Min
Hoterheide, Meerbusch
16:39
U76

Rheinstraße, Krefeld

16:49
Bovert, Meerbusch
16:49
20 Min
Kamperweg, Meerbusch
16:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bovert, Meerbusch in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Bovert, Meerbusch in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 13, 14
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bovert, Meerbusch in Meerbusch?
    Mönkesweg, Meerbuscher Straße, Kalverdonksweg, Am Mühlenbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bovert, Meerbusch in Meerbusch?
    Die Haltestelle Bovert, Meerbusch in Meerbusch wird von 2 Bus Linien und 3 U-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bovert, Meerbusch in Meerbusch?
    An der Haltestelle Bovert, Meerbusch in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 071,SB82
    • U-Bahn: U70,U74,U76

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
071
in Richtung Busbahnhof, Viersen?
Bus Linie 071 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 09:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:40
Dienstag04:50 - 05:40
Mittwoch04:50 - 05:40
Donnerstag04:50 - 05:40
Freitag04:50 - 05:40
Sonntag09:20 - 09:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB82
in Richtung Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch?
Bus Linie SB82 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 19:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 19:20
Dienstag06:23 - 19:20
Mittwoch06:23 - 19:20
Donnerstag06:23 - 19:20
Freitag06:23 - 19:20
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U70
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U70 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 17:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 17:33
Dienstag06:38 - 17:33
Mittwoch06:38 - 17:33
Donnerstag06:38 - 17:33
Freitag06:38 - 17:33
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U74
in Richtung Görgesheide, Meerbusch?
U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:11
Dienstag04:46 - 05:11
Mittwoch04:46 - 05:11
Donnerstag04:46 - 05:11
Freitag04:46 - 05:11
Samstag04:41 - 05:10
Sonntag04:47 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U76
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 02:01
Dienstag04:12 - 01:31
Mittwoch04:12 - 02:01
Donnerstag04:12 - 02:01
Freitag04:12 - 02:01
Samstag04:25 - 02:01
Sonntag04:35 - 02:01