Forsthaus, Meerbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürForsthaus, Meerbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

830

Haus Meer, Meerbusch

in 20 Min
Forsthaus, Meerbusch
05:44
30 Min
Haus Meer, Meerbusch
05:47
U76

Rheinstraße, Krefeld

05:47
Forsthaus, Meerbusch
05:47
30 Min
Haus Meer, Meerbusch
05:48
830

Haus Meer, Meerbusch

06:14
Forsthaus, Meerbusch
06:14
Haus Meer, Meerbusch
06:17
U76

Rheinstraße, Krefeld

06:17
Forsthaus, Meerbusch
06:17
Haus Meer, Meerbusch
06:18
830

Am Kaiser, Neuss

06:24
Forsthaus, Meerbusch
06:24
Meerbusch Blumenstraße
06:25
830

Haus Meer, Meerbusch

06:44
Forsthaus, Meerbusch
06:44
Haus Meer, Meerbusch
06:47
U76

Rheinstraße, Krefeld

06:47
Forsthaus, Meerbusch
06:47
Haus Meer, Meerbusch
06:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Forsthaus, Meerbusch in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Forsthaus, Meerbusch in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloßruine Haus Meer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Forsthaus, Meerbusch in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Forsthaus, Meerbusch in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 12, Radwandern im Kreis Neuss
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Forsthaus, Meerbusch in Meerbusch?
    Moerser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Forsthaus, Meerbusch in Meerbusch?
    Die Haltestelle Forsthaus, Meerbusch in Meerbusch wird von 2 U-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Forsthaus, Meerbusch in Meerbusch?
    An der Haltestelle Forsthaus, Meerbusch in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U74,U76
    • Bus: 829,830

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U74
in Richtung Görgesheide, Meerbusch?
U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:11
Dienstag04:46 - 05:11
Mittwoch04:46 - 05:11
Donnerstag04:46 - 05:11
Freitag04:46 - 05:11
Samstag04:41 - 05:10
Sonntag04:47 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U76
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 02:01
Dienstag04:12 - 01:31
Mittwoch04:12 - 02:01
Donnerstag04:12 - 02:01
Freitag04:12 - 02:01
Samstag04:25 - 02:01
Sonntag04:35 - 02:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
829
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 829 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 17:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 17:14
Dienstag06:14 - 17:14
Mittwoch06:14 - 17:14
Donnerstag06:14 - 17:14
Freitag06:14 - 17:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
830
in Richtung Lank Kirche, Meerbusch?
Bus Linie 830 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:05
Dienstag04:52 - 05:05
Mittwoch04:52 - 05:05
Donnerstag04:52 - 05:05
Freitag04:52 - 05:05