Görgesheide, Meerbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürGörgesheide, Meerbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U76

Rheinstraße, Krefeld

in 10 Min
Görgesheide, Meerbusch
05:53
20, 30, 40 Min
Grundend, Krefeld
05:56
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Görgesheide, Meerbusch in Meerbusch?
    Die Haltestelle Görgesheide, Meerbusch in Meerbusch wird von 2 U-Bahn Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Görgesheide, Meerbusch in Meerbusch?
    Meyersweg, Globus Baufachmarkt Meerbusch-Osterath, Mollsfeld, Lise-Meitner-Straße, Grenzstraße, Görgesheideweg, Andreas-Stüttgen-Straße, Meerbusch-Görgesheide, K-Bahn
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Görgesheide, Meerbusch in Meerbusch?
    An der Haltestelle Görgesheide, Meerbusch in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U74,U76
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U74
    Richtung Görgesheide, Meerbusch?
    U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 05:11
    Dienstag04:46 - 05:11
    Mittwoch04:46 - 05:11
    Donnerstag04:46 - 05:11
    Freitag04:46 - 05:11
    Samstag04:41 - 05:10
    Sonntag04:47 - 05:11
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U76
    Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
    U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:12 - 02:01
    Dienstag04:12 - 01:31
    Mittwoch04:12 - 02:01
    Donnerstag04:12 - 02:01
    Freitag04:12 - 02:01
    Samstag04:25 - 02:01
    Sonntag04:35 - 02:01