Görgesheide, Meerbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürGörgesheide, Meerbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U76

Rheinstraße, Krefeld

in 4 Min
Görgesheide, Meerbusch
20:05
20, 40 Min
Grundend, Krefeld
20:08
U76

Lörick, Düsseldorf

in 20 Min
Görgesheide, Meerbusch
20:21
30 Min
Hoterheide, Meerbusch
20:22
U76

Rheinstraße, Krefeld

20:25
Görgesheide, Meerbusch
20:25
20 Min
Grundend, Krefeld
20:28
U76

Rheinstraße, Krefeld

20:45
Görgesheide, Meerbusch
20:45
Grundend, Krefeld
20:48
U76

Lörick, Düsseldorf

20:51
Görgesheide, Meerbusch
20:51
Hoterheide, Meerbusch
20:52
U76

Belsenplatz, Düsseldorf

21:01
Görgesheide, Meerbusch
21:01
Hoterheide, Meerbusch
21:03
U76

Rheinstraße, Krefeld

21:11
Görgesheide, Meerbusch
21:11
30 Min
Grundend, Krefeld
21:14
U76

Lörick, Düsseldorf

21:21
Görgesheide, Meerbusch
21:21
Hoterheide, Meerbusch
21:22
U76

Rheinstraße, Krefeld

21:41
Görgesheide, Meerbusch
21:41
Grundend, Krefeld
21:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Görgesheide, Meerbusch in Meerbusch?
    Meyersweg, Globus Baufachmarkt Meerbusch-Osterath, Mollsfeld, Lise-Meitner-Straße, Grenzstraße, Görgesheideweg, Andreas-Stüttgen-Straße, Meerbusch-Görgesheide, K-Bahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Görgesheide, Meerbusch in Meerbusch?
    Die Haltestelle Görgesheide, Meerbusch in Meerbusch wird von 2 U-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Görgesheide, Meerbusch in Meerbusch?
    An der Haltestelle Görgesheide, Meerbusch in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U74,U76

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U74
in Richtung Görgesheide, Meerbusch?
U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:11
Dienstag04:46 - 05:11
Mittwoch04:46 - 05:11
Donnerstag04:46 - 05:11
Freitag04:46 - 05:11
Samstag04:41 - 05:10
Sonntag04:47 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U76
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 02:01
Dienstag04:12 - 01:31
Mittwoch04:12 - 02:01
Donnerstag04:12 - 02:01
Freitag04:12 - 02:01
Samstag04:25 - 02:01
Sonntag04:35 - 02:01