Haus Meer, Meerbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHaus Meer, Meerbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U76

Rheinstraße, Krefeld

in 4 Min
Haus Meer, Meerbusch
16:39
20, 40 Min
Bovert, Meerbusch
16:41
U76

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 4 Min
Haus Meer, Meerbusch
16:39
20, 40 Min
Forsthaus, Meerbusch
16:41
831

HPZ Uerdingen, Krefeld

in 9 Min
Haus Meer, Meerbusch
16:44
20, 40 Min
Meerbusch Bergfeld
16:47
U74

Holthausen, Düsseldorf

in 11 Min
Haus Meer, Meerbusch
16:46
20, 40 Min
Forsthaus, Meerbusch
16:48
U74

Görgesheide, Meerbusch

in 17 Min
Haus Meer, Meerbusch
16:52
20 Min
Bovert, Meerbusch
16:54
U76

Rheinstraße, Krefeld

16:59
Haus Meer, Meerbusch
16:59
20 Min
Bovert, Meerbusch
17:01
U76

Hauptbahnhof, Düsseldorf

16:59
Haus Meer, Meerbusch
16:59
20 Min
Forsthaus, Meerbusch
17:01
831

HPZ Uerdingen, Krefeld

17:04
Haus Meer, Meerbusch
17:04
20 Min
Meerbusch Bergfeld
17:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haus Meer, Meerbusch in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Haus Meer, Meerbusch in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturschutzgebiet, Stadt Meerbusch, Wanderwege durch unsere Stadt, Naturschutzgebiet Der Meerbusch, 12, Radwandern im Kreis Neuss
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haus Meer, Meerbusch in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Haus Meer, Meerbusch in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloßruine Haus Meer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haus Meer, Meerbusch in Meerbusch?
    Meerbuscher Straße, Haus Meer
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haus Meer, Meerbusch in Meerbusch?
    Die Haltestelle Haus Meer, Meerbusch in Meerbusch wird von 6 Bus Linien und 3 U-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haus Meer, Meerbusch in Meerbusch?
    An der Haltestelle Haus Meer, Meerbusch in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 071,829,830,831,839,SB82
    • U-Bahn: U70,U74,U76

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
071
in Richtung Busbahnhof, Viersen?
Bus Linie 071 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 09:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:40
Dienstag04:50 - 05:40
Mittwoch04:50 - 05:40
Donnerstag04:50 - 05:40
Freitag04:50 - 05:40
Sonntag09:20 - 09:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
829
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 829 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 17:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 17:14
Dienstag06:14 - 17:14
Mittwoch06:14 - 17:14
Donnerstag06:14 - 17:14
Freitag06:14 - 17:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
830
in Richtung Lank Kirche, Meerbusch?
Bus Linie 830 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:05
Dienstag04:52 - 05:05
Mittwoch04:52 - 05:05
Donnerstag04:52 - 05:05
Freitag04:52 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
831
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 831 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 00:53
Dienstag04:44 - 00:53
Mittwoch04:44 - 00:53
Donnerstag04:44 - 00:53
Freitag04:44 - 00:53
Samstag05:16 - 00:53
Sonntag05:18 - 00:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
839
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 839 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:20
Dienstag05:15 - 00:20
Mittwoch05:15 - 00:20
Donnerstag05:15 - 00:20
Freitag05:15 - 00:20
Samstag07:28 - 00:20
Sonntag07:56 - 00:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB82
in Richtung Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch?
Bus Linie SB82 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 19:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 19:20
Dienstag06:23 - 19:20
Mittwoch06:23 - 19:20
Donnerstag06:23 - 19:20
Freitag06:23 - 19:20
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U70
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U70 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 17:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 17:33
Dienstag06:38 - 17:33
Mittwoch06:38 - 17:33
Donnerstag06:38 - 17:33
Freitag06:38 - 17:33
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U74
in Richtung Görgesheide, Meerbusch?
U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:11
Dienstag04:46 - 05:11
Mittwoch04:46 - 05:11
Donnerstag04:46 - 05:11
Freitag04:46 - 05:11
Samstag04:41 - 05:10
Sonntag04:47 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U76
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 02:01
Dienstag04:12 - 01:31
Mittwoch04:12 - 02:01
Donnerstag04:12 - 02:01
Freitag04:12 - 02:01
Samstag04:25 - 02:01
Sonntag04:35 - 02:01