Hoterheide, Meerbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürHoterheide, Meerbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

832

Kaarster Straße, Meerbusch

in 10 Min
Hoterheide, Meerbusch
20:51
Meerbusch Kapellenstraße
20:52
U76

Lörick, Düsseldorf

in 13 Min
Hoterheide, Meerbusch
20:54
30 Min
Kamperweg, Meerbusch
20:55
U76

Rheinstraße, Krefeld

21:07
Hoterheide, Meerbusch
21:07
30 Min
Görgesheide, Meerbusch
21:08
832

Lank Kirche, Meerbusch

21:12
Hoterheide, Meerbusch
21:12
Meerbusch Reha-Klinik
21:12
U76

Lörick, Düsseldorf

21:24
Hoterheide, Meerbusch
21:24
Kamperweg, Meerbusch
21:25
U76

Rheinstraße, Krefeld

21:37
Hoterheide, Meerbusch
21:37
Görgesheide, Meerbusch
21:38
832

Kaarster Straße, Meerbusch

21:51
Hoterheide, Meerbusch
21:51
Meerbusch Kapellenstraße
21:52
U76

Lörick, Düsseldorf

21:54
Hoterheide, Meerbusch
21:54
Kamperweg, Meerbusch
21:55
U76

Rheinstraße, Krefeld

22:07
Hoterheide, Meerbusch
22:07
Görgesheide, Meerbusch
22:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hoterheide, Meerbusch in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Hoterheide, Meerbusch in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Meerbuscher Bürgerwäldchen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hoterheide, Meerbusch in Meerbusch?
    Schiefelberg, Goethestraße, Aretzstraße, Strümper Straße, Winklerweg, An der Rheinbahn, Kapellenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hoterheide, Meerbusch in Meerbusch?
    Die Haltestelle Hoterheide, Meerbusch in Meerbusch wird von 3 U-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hoterheide, Meerbusch in Meerbusch?
    An der Haltestelle Hoterheide, Meerbusch in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U70,U74,U76
    • Bus: 832,SB52

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U70
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U70 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 17:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 17:33
Dienstag06:38 - 17:33
Mittwoch06:38 - 17:33
Donnerstag06:38 - 17:33
Freitag06:38 - 17:33
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U74
in Richtung Görgesheide, Meerbusch?
U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:11
Dienstag04:46 - 05:11
Mittwoch04:46 - 05:11
Donnerstag04:46 - 05:11
Freitag04:46 - 05:11
Samstag04:41 - 05:10
Sonntag04:47 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U76
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 02:01
Dienstag04:12 - 01:31
Mittwoch04:12 - 02:01
Donnerstag04:12 - 02:01
Freitag04:12 - 02:01
Samstag04:25 - 02:01
Sonntag04:35 - 02:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
832
in Richtung Kaarster Straße, Meerbusch?
Bus Linie 832 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:55 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:57
Dienstag05:50 - 23:57
Mittwoch05:50 - 23:57
Donnerstag05:50 - 23:57
Freitag05:50 - 23:57
Samstag23:35 - 23:57
Sonntag10:55 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB52
in Richtung Nordpark/Aquazoo, Düsseldorf?
Bus Linie SB52 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 18:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 18:58
Dienstag06:12 - 18:58
Mittwoch06:12 - 18:58
Donnerstag06:12 - 18:58
Freitag06:12 - 18:58
Samstag09:54 - 16:54