Kirche, Meerbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürKirche, Meerbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB52

Osterath Bahnhof, Meerbusch

10:10
Kirche, Meerbusch
10:10
60, 120 Min
Meerbusch Reha-Klinik
10:12
SB52

Nordpark/Aquazoo, Düsseldorf

10:31
Kirche, Meerbusch
10:31
60, 120 Min
Schillerstraße, Meerbusch
10:36
832

Lank Kirche, Meerbusch

11:04
Kirche, Meerbusch
11:04
60 Min
Gymnasium, Meerbusch
11:06
SB52

Osterath Bahnhof, Meerbusch

11:10
Kirche, Meerbusch
11:10
60 Min
Meerbusch Reha-Klinik
11:12
SB52

Nordpark/Aquazoo, Düsseldorf

11:31
Kirche, Meerbusch
11:31
60 Min
Schillerstraße, Meerbusch
11:36
832

Kaarster Straße, Meerbusch

11:37
Kirche, Meerbusch
11:37
60 Min
Meerbusch Reha-Klinik
11:39
832

Lank Kirche, Meerbusch

12:04
Kirche, Meerbusch
12:04
Gymnasium, Meerbusch
12:06
SB52

Osterath Bahnhof, Meerbusch

12:10
Kirche, Meerbusch
12:10
Meerbusch Reha-Klinik
12:12
SB52

Nordpark/Aquazoo, Düsseldorf

12:31
Kirche, Meerbusch
12:31
Schillerstraße, Meerbusch
12:36
832

Kaarster Straße, Meerbusch

12:37
Kirche, Meerbusch
12:37
Meerbusch Reha-Klinik
12:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Meerbusch in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche, Meerbusch in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landschaftspark Am Strümper Busch
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Meerbusch in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche, Meerbusch in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Privates Wildgehege (Wildschweine)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Meerbusch in Meerbusch?
    Osterather Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Meerbusch in Meerbusch?
    Die Haltestelle Kirche, Meerbusch in Meerbusch wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Meerbusch in Meerbusch?
    An der Haltestelle Kirche, Meerbusch in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 830,832,839,SB51,SB52

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
830
in Richtung Lank Kirche, Meerbusch?
Bus Linie 830 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:05
Dienstag04:52 - 05:05
Mittwoch04:52 - 05:05
Donnerstag04:52 - 05:05
Freitag04:52 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
832
in Richtung Kaarster Straße, Meerbusch?
Bus Linie 832 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:55 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:57
Dienstag05:50 - 23:57
Mittwoch05:50 - 23:57
Donnerstag05:50 - 23:57
Freitag05:50 - 23:57
Samstag23:35 - 23:57
Sonntag10:55 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
839
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 839 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:20
Dienstag05:15 - 00:20
Mittwoch05:15 - 00:20
Donnerstag05:15 - 00:20
Freitag05:15 - 00:20
Samstag07:28 - 00:20
Sonntag07:56 - 00:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB51
in Richtung Flughafen Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB51 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 19:18
Dienstag05:53 - 19:18
Mittwoch05:53 - 19:18
Donnerstag05:53 - 19:18
Freitag05:53 - 19:18
Samstag08:57 - 16:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB52
in Richtung Nordpark/Aquazoo, Düsseldorf?
Bus Linie SB52 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 18:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 18:58
Dienstag06:12 - 18:58
Mittwoch06:12 - 18:58
Donnerstag06:12 - 18:58
Freitag06:12 - 18:58
Samstag09:54 - 16:54