Landsknecht, Meerbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürLandsknecht, Meerbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U76

Rheinstraße, Krefeld

04:32
Landsknecht, Meerbusch
04:32
30 Min
Forsthaus, Meerbusch
04:34
U76

Görgesheide, Meerbusch

04:42
Landsknecht, Meerbusch
04:42
Forsthaus, Meerbusch
04:44
U76

Rheinstraße, Krefeld

04:52
Landsknecht, Meerbusch
04:52
Forsthaus, Meerbusch
04:54
U76

Rheinstraße, Krefeld

05:02
Landsknecht, Meerbusch
05:02
Forsthaus, Meerbusch
05:04
U76

Hauptbahnhof, Düsseldorf

05:13
Landsknecht, Meerbusch
05:13
Lörick, Düsseldorf
05:15
U76

Rheinstraße, Krefeld

05:23
Landsknecht, Meerbusch
05:23
20 Min
Forsthaus, Meerbusch
05:26
U76

Hauptbahnhof, Düsseldorf

05:33
Landsknecht, Meerbusch
05:33
Lörick, Düsseldorf
05:35
U76

Rheinstraße, Krefeld

05:43
Landsknecht, Meerbusch
05:43
Forsthaus, Meerbusch
05:46
SB51

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

05:46
Landsknecht, Meerbusch
05:46
Meerbusch Grabenstraße
05:47
SB51

Kaarst Mitte/Holzbüttgen

05:50
Landsknecht, Meerbusch
05:50
Brühler Weg, Meerbusch
05:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Landsknecht, Meerbusch in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Landsknecht, Meerbusch in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 19
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Landsknecht, Meerbusch in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Landsknecht, Meerbusch in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Auferstehungssymbol
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Landsknecht, Meerbusch in Meerbusch?
    Dorfstraße, Niederlöricker Straße, Poststraße, Dückersstraße, Mataréstraße, Apelter Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Landsknecht, Meerbusch in Meerbusch?
    Die Haltestelle Landsknecht, Meerbusch in Meerbusch wird von 3 U-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Landsknecht, Meerbusch in Meerbusch?
    An der Haltestelle Landsknecht, Meerbusch in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U70,U74,U76
    • Bus: SB51

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U70
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U70 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 17:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 17:33
Dienstag06:38 - 17:33
Mittwoch06:38 - 17:33
Donnerstag06:38 - 17:33
Freitag06:38 - 17:33
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U74
in Richtung Görgesheide, Meerbusch?
U-Bahn Linie U74 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 05:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:11
Dienstag04:46 - 05:11
Mittwoch04:46 - 05:11
Donnerstag04:46 - 05:11
Freitag04:46 - 05:11
Samstag04:41 - 05:10
Sonntag04:47 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U76
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
U-Bahn Linie U76 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 02:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 02:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 02:01
Dienstag04:12 - 01:31
Mittwoch04:12 - 02:01
Donnerstag04:12 - 02:01
Freitag04:12 - 02:01
Samstag04:25 - 02:01
Sonntag04:35 - 02:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB51
in Richtung Flughafen Bahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB51 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 19:18
Dienstag05:53 - 19:18
Mittwoch05:53 - 19:18
Donnerstag05:53 - 19:18
Freitag05:53 - 19:18
Samstag08:57 - 16:41