Meerbusch Bergfeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürMeerbusch Bergfeld

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

839

Haus Meer, Meerbusch

in 4 Min
Meerbusch Bergfeld
08:39
31 Min
Haus Meer, Meerbusch
08:41
831

Haus Meer, Meerbusch

in 7 Min
Meerbusch Bergfeld
08:42
30 Min
Haus Meer, Meerbusch
08:45
831

HPZ Uerdingen, Krefeld

in 12 Min
Meerbusch Bergfeld
08:47
20, 40 Min
Meerbusch Auf der Gath
08:48
830

Lank Kirche, Meerbusch

in 16 Min
Meerbusch Bergfeld
08:51
Meerbusch Auf der Gath
08:52
831

HPZ Uerdingen, Krefeld

09:07
Meerbusch Bergfeld
09:07
20 Min
Meerbusch Auf der Gath
09:08
839

Haus Meer, Meerbusch

09:10
Meerbusch Bergfeld
09:10
Haus Meer, Meerbusch
09:12
831

Haus Meer, Meerbusch

09:12
Meerbusch Bergfeld
09:12
Haus Meer, Meerbusch
09:15
831

HPZ Uerdingen, Krefeld

09:27
Meerbusch Bergfeld
09:27
Meerbusch Auf der Gath
09:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Meerbusch Bergfeld in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Meerbusch Bergfeld in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pferdetränke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Bergfeld in Meerbusch?
    Erftstraße, Xantener Straße, Bergfeld, Forststraße, Moerser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Bergfeld in Meerbusch?
    Die Haltestelle Meerbusch Bergfeld in Meerbusch wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Bergfeld in Meerbusch?
    An der Haltestelle Meerbusch Bergfeld in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 830,831,839

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
830
in Richtung Lank Kirche, Meerbusch?
Bus Linie 830 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:05
Dienstag04:52 - 05:05
Mittwoch04:52 - 05:05
Donnerstag04:52 - 05:05
Freitag04:52 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
831
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 831 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 00:53
Dienstag04:44 - 00:53
Mittwoch04:44 - 00:53
Donnerstag04:44 - 00:53
Freitag04:44 - 00:53
Samstag05:16 - 00:53
Sonntag05:18 - 00:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
839
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 839 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:20
Dienstag05:15 - 00:20
Mittwoch05:15 - 00:20
Donnerstag05:15 - 00:20
Freitag05:15 - 00:20
Samstag07:28 - 00:20
Sonntag07:56 - 00:20