Meerbusch Hauptstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürMeerbusch Hauptstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

831

Uerdingen Bahnhof, Krefeld

21:45
Meerbusch Hauptstraße
21:45
30, 60 Min
Meerbusch In der Loh
21:47
831

Haus Meer, Meerbusch

in 18 Min
Meerbusch Hauptstraße
22:15
30 Min
Meerbusch Claudiusstraße
22:16
832

Lank Kirche, Meerbusch

22:21
Meerbusch Hauptstraße
22:21
Meerbusch Uerdinger Straße
22:22
831

Uerdingen Bahnhof, Krefeld

22:45
Meerbusch Hauptstraße
22:45
Meerbusch In der Loh
22:47
831

Uerdingen Bahnhof, Krefeld

23:15
Meerbusch Hauptstraße
23:15
30 Min
Meerbusch In der Loh
23:17
831

Uerdingen Bahnhof, Krefeld

23:45
Meerbusch Hauptstraße
23:45
Meerbusch In der Loh
23:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Latumer See, Lanker See
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Marktbrunnen, Windung
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lank-Latum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal für die deportierten und ermordeten jüdischen Mitbürgerinnen und Mitbürger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch?
    Herta-Klingbeil-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch?
    Die Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch?
    An der Haltestelle Meerbusch Hauptstraße in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 830,831,832

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
830
in Richtung Lank Kirche, Meerbusch?
Bus Linie 830 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:05
Dienstag04:52 - 05:05
Mittwoch04:52 - 05:05
Donnerstag04:52 - 05:05
Freitag04:52 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
831
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 831 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 00:53
Dienstag04:44 - 00:53
Mittwoch04:44 - 00:53
Donnerstag04:44 - 00:53
Freitag04:44 - 00:53
Samstag05:16 - 00:53
Sonntag05:18 - 00:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
832
in Richtung Kaarster Straße, Meerbusch?
Bus Linie 832 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:55 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:57
Dienstag05:50 - 23:57
Mittwoch05:50 - 23:57
Donnerstag05:50 - 23:57
Freitag05:50 - 23:57
Samstag23:35 - 23:57
Sonntag10:55 - 23:57