Meerbusch Hildegundisstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürMeerbusch Hildegundisstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

839

Haus Meer, Meerbusch

17:16
Meerbusch Hildegundisstraße
17:16
30, 60 Min
Meerbusch Zur Rheinfähre
17:18
839

Haus Meer, Meerbusch

18:16
Meerbusch Hildegundisstraße
18:16
Meerbusch Zur Rheinfähre
18:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Hildegundisstraße in Meerbusch?
    Kullenberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Hildegundisstraße in Meerbusch?
    Die Haltestelle Meerbusch Hildegundisstraße in Meerbusch wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Hildegundisstraße in Meerbusch?
    An der Haltestelle Meerbusch Hildegundisstraße in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 839

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
839
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 839 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:20
Dienstag05:15 - 00:20
Mittwoch05:15 - 00:20
Donnerstag05:15 - 00:20
Freitag05:15 - 00:20
Samstag07:28 - 00:20
Sonntag07:56 - 00:20