Meerbusch Mühlenstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürMeerbusch Mühlenstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

839

Haus Meer, Meerbusch

08:13
Meerbusch Mühlenstraße
08:13
61, 121, 181 Min
Meerbusch Uerdinger Straße
08:13
839

Haus Meer, Meerbusch

08:49
Meerbusch Mühlenstraße
08:49
61, 121, 181 Min
Friedhof, Meerbusch
08:50
839

Haus Meer, Meerbusch

09:14
Meerbusch Mühlenstraße
09:14
60, 120 Min
Meerbusch Uerdinger Straße
09:14
839

Haus Meer, Meerbusch

09:50
Meerbusch Mühlenstraße
09:50
60, 120 Min
Friedhof, Meerbusch
09:51
839

Haus Meer, Meerbusch

10:14
Meerbusch Mühlenstraße
10:14
60 Min
Meerbusch Uerdinger Straße
10:14
839

Haus Meer, Meerbusch

10:50
Meerbusch Mühlenstraße
10:50
60 Min
Friedhof, Meerbusch
10:51
832

Lank Kirche, Meerbusch

11:13
Meerbusch Mühlenstraße
11:13
Friedhof, Meerbusch
11:14
839

Haus Meer, Meerbusch

11:14
Meerbusch Mühlenstraße
11:14
Meerbusch Uerdinger Straße
11:14
839

Haus Meer, Meerbusch

11:50
Meerbusch Mühlenstraße
11:50
Friedhof, Meerbusch
11:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Meerbusch Mühlenstraße in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Meerbusch Mühlenstraße in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Marktbrunnen, Windung
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Mühlenstraße in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Meerbusch Mühlenstraße in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lank-Latum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Mühlenstraße in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Meerbusch Mühlenstraße in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal für die deportierten und ermordeten jüdischen Mitbürgerinnen und Mitbürger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Mühlenstraße in Meerbusch?
    Kaiserswerther Straße, K 1, Kemperallee, Schulstraße, In der Wasserstadt, Im Schieb, Hauptstraße, Mühlenstraße, Lanker Friedhof, Am Wasserturm, Auf der Hees, Elisabethstraße, Teloy-Mühle, Pastor-Jacobs-Schule, St. Elisabeth-Hospital, Spielplatz Kemper Allee, Volksbank Geschäftsstelle Lank, Löschzug Lank-Latum, Kita St. Stephanus
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Mühlenstraße in Meerbusch?
    Die Haltestelle Meerbusch Mühlenstraße in Meerbusch wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Mühlenstraße in Meerbusch?
    An der Haltestelle Meerbusch Mühlenstraße in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 830,832,839

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
830
in Richtung Lank Kirche, Meerbusch?
Bus Linie 830 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:05
Dienstag04:52 - 05:05
Mittwoch04:52 - 05:05
Donnerstag04:52 - 05:05
Freitag04:52 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
832
in Richtung Kaarster Straße, Meerbusch?
Bus Linie 832 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:55 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:57
Dienstag05:50 - 23:57
Mittwoch05:50 - 23:57
Donnerstag05:50 - 23:57
Freitag05:50 - 23:57
Samstag23:35 - 23:57
Sonntag10:55 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
839
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 839 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:20
Dienstag05:15 - 00:20
Mittwoch05:15 - 00:20
Donnerstag05:15 - 00:20
Freitag05:15 - 00:20
Samstag07:28 - 00:20
Sonntag07:56 - 00:20