Meerbusch Sperberweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürMeerbusch Sperberweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

839

Am Steinacker, Meerbusch

02:13
Meerbusch Sperberweg
02:13
Meerbusch An der Alten Schule
02:14
839

Haus Meer, Meerbusch

08:04
Meerbusch Sperberweg
08:04
60, 120, 180 Min
Meerbusch An der Alten Schule
08:05
839

Haus Meer, Meerbusch

09:04
Meerbusch Sperberweg
09:04
60, 120, 180 Min
Meerbusch An der Alten Schule
09:05
839

Haus Meer, Meerbusch

10:04
Meerbusch Sperberweg
10:04
60, 120 Min
Meerbusch An der Alten Schule
10:05
839

Haus Meer, Meerbusch

11:04
Meerbusch Sperberweg
11:04
60 Min
Meerbusch An der Alten Schule
11:05
839

Haus Meer, Meerbusch

12:04
Meerbusch Sperberweg
12:04
Meerbusch An der Alten Schule
12:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Sperberweg in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Meerbusch Sperberweg in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Meerbuscher Bürgerwäldchen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Sperberweg in Meerbusch?
    Ilvericher Straße, Sperberweg, Dompfaffweg, Obere Straße, Dohlenweg, Am Osterzpfad
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Sperberweg in Meerbusch?
    Die Haltestelle Meerbusch Sperberweg in Meerbusch wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Sperberweg in Meerbusch?
    An der Haltestelle Meerbusch Sperberweg in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 839

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
839
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 839 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:20
Dienstag05:15 - 00:20
Mittwoch05:15 - 00:20
Donnerstag05:15 - 00:20
Freitag05:15 - 00:20
Samstag07:28 - 00:20
Sonntag07:56 - 00:20