Meerbusch Zur Rheinfähre: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürMeerbusch Zur Rheinfähre

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

839

Am Steinacker, Meerbusch

02:10
Meerbusch Zur Rheinfähre
02:10
Meerbusch Deichweg
02:11
839

Haus Meer, Meerbusch

08:01
Meerbusch Zur Rheinfähre
08:01
60, 120, 180 Min
Meerbusch Deichweg
08:02
839

Haus Meer, Meerbusch

09:01
Meerbusch Zur Rheinfähre
09:01
60, 120 Min
Meerbusch Deichweg
09:02
839

Haus Meer, Meerbusch

10:01
Meerbusch Zur Rheinfähre
10:01
60 Min
Meerbusch Deichweg
10:02
839

Haus Meer, Meerbusch

11:01
Meerbusch Zur Rheinfähre
11:01
Meerbusch Deichweg
11:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Zur Rheinfähre in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Meerbusch Zur Rheinfähre in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rheinaue, Erlebnisweg Rheinschiene - Langenseist und Kirchseist, Meerbusch
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Zur Rheinfähre in Meerbusch?
    In der Nähe der Haltestelle Meerbusch Zur Rheinfähre in Meerbusch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rheinfähre Langst-Kierst~Kaiserswerth
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meerbusch Zur Rheinfähre in Meerbusch?
    Ilvericher Straße, Kullenberg, Zur Rheinfähre, Langster Straße, Am Rheinblick, Deichweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Zur Rheinfähre in Meerbusch?
    Die Haltestelle Meerbusch Zur Rheinfähre in Meerbusch wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meerbusch Zur Rheinfähre in Meerbusch?
    An der Haltestelle Meerbusch Zur Rheinfähre in Meerbusch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 839

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
839
in Richtung Haus Meer, Meerbusch?
Bus Linie 839 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 00:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 00:20
Dienstag05:15 - 00:20
Mittwoch05:15 - 00:20
Donnerstag05:15 - 00:20
Freitag05:15 - 00:20
Samstag07:28 - 00:20
Sonntag07:56 - 00:20