Valbert Kuhlen, Meinerzhagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürValbert Kuhlen, Meinerzhagen

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

RUF R61

ZOB, Attendorn

09:32
Valbert Kuhlen, Meinerzhagen
09:32
120, 240 Min
Valbert Ort, Meinerzhagen
09:33
RUF R61

Bahnhof/ZOB, Meinerzhagen

10:25
Valbert Kuhlen, Meinerzhagen
10:25
120, 240 Min
Hösinghausen, Meinerzhagen
10:27
252

Stadtsparkasse, Meinerzhagen

10:57
Valbert Kuhlen, Meinerzhagen
10:57
120 Min
Hösinghausen, Meinerzhagen
10:59
RUF R61

ZOB, Attendorn

11:32
Valbert Kuhlen, Meinerzhagen
11:32
120 Min
Valbert Ort, Meinerzhagen
11:33
252

Bahnhof, Lüdenscheid

11:33
Valbert Kuhlen, Meinerzhagen
11:33
120 Min
Nordhelle, Meinerzhagen
11:40
RUF R61

Bahnhof/ZOB, Meinerzhagen

12:25
Valbert Kuhlen, Meinerzhagen
12:25
120 Min
Hösinghausen, Meinerzhagen
12:27
252

Stadtsparkasse, Meinerzhagen

12:57
Valbert Kuhlen, Meinerzhagen
12:57
Hösinghausen, Meinerzhagen
12:59
RUF R61

ZOB, Attendorn

13:32
Valbert Kuhlen, Meinerzhagen
13:32
Valbert Ort, Meinerzhagen
13:33
252

Bahnhof, Lüdenscheid

13:33
Valbert Kuhlen, Meinerzhagen
13:33
Nordhelle, Meinerzhagen
13:40
RUF R61

Bahnhof/ZOB, Meinerzhagen

14:25
Valbert Kuhlen, Meinerzhagen
14:25
Hösinghausen, Meinerzhagen
14:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Valbert Kuhlen, Meinerzhagen in Meinerzhagen?
    In der Nähe der Haltestelle Valbert Kuhlen, Meinerzhagen in Meinerzhagen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Denkmalsplatz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Valbert Kuhlen, Meinerzhagen in Meinerzhagen?
    Hardtweg, Ebbestraße, Unterm Busche, Schulstraße, Alter Weg, Im Alten Dorf, Vor der Gathe, Krabben
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Valbert Kuhlen, Meinerzhagen in Meinerzhagen?
    Die Haltestelle Valbert Kuhlen, Meinerzhagen in Meinerzhagen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Valbert Kuhlen, Meinerzhagen in Meinerzhagen?
    An der Haltestelle Valbert Kuhlen, Meinerzhagen in Meinerzhagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 96,252,282,R61,RUF R61
    • Taxi: ALTALF96

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
96
in Richtung Krummenerl Viadukt, Meinerzhagen?
Bus Linie 96 verkehrt werktags zwischen 07:32 und 15:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 15:51
Dienstag07:32 - 15:51
Mittwoch07:32 - 15:51
Donnerstag07:32 - 15:51
Freitag07:32 - 15:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|NWL|VRL Linie
252
in Richtung Stadtsparkasse, Meinerzhagen?
Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 16:50.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag10:00 - 16:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
282
in Richtung Stadtsparkasse, Meinerzhagen?
Bus Linie 282 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 18:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 18:09
Dienstag07:13 - 18:09
Mittwoch07:13 - 18:09
Donnerstag07:13 - 18:09
Freitag07:13 - 18:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R61
in Richtung ZOB, Attendorn?
Bus Linie R61 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 19:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 19:09
Dienstag05:56 - 19:09
Mittwoch05:56 - 19:09
Donnerstag05:56 - 19:09
Freitag05:56 - 19:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF R61
in Richtung Bahnhof/ZOB, Meinerzhagen?
Bus Linie RUF R61 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 21:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 21:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 21:24
Dienstag04:35 - 21:24
Mittwoch04:35 - 21:24
Donnerstag04:35 - 21:24
Freitag04:35 - 21:24
Samstag05:32 - 21:24
Sonntag09:32 - 21:24
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
ALTALF96
in Richtung Valbert Auf den Breien, Meinerzhagen?
Taxi Linie ALTALF96 verkehrt werktags zwischen 18:37 und 19:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:37 - 19:22
Dienstag18:37 - 19:22
Mittwoch18:37 - 19:22
Donnerstag18:37 - 19:22
Freitag18:37 - 19:22
Samstag09:37 - 16:22