Heide L264, Merzenich: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürHeide L264, Merzenich

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

S19

Düren

18:33
Heide L264, Merzenich
18:33
20, 60 Min
Düren Bf
18:37
Gleis 2
S19

Hennef(Sieg)

in 1 Min
Heide L264, Merzenich
18:47
Buir
18:50
Gleis 1
S19

Düren

in 7 Min
Heide L264, Merzenich
18:53
40 Min
Düren Bf
18:57
Gleis 2
S19

Düren

19:33
Heide L264, Merzenich
19:33
Düren Bf
19:37
Gleis 2

Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

S19

Hennef(Sieg)

20:07
Heide L264, Merzenich
20:07
60 Min
Buir
20:10
Gleis 1
S19

Düren

20:13
Heide L264, Merzenich
20:13
20 Min
Düren Bf
20:17
Gleis 2
S19

Düren

20:33
Heide L264, Merzenich
20:33
Düren Bf
20:37
Gleis 2
S19

Hennef(Sieg)

21:07
Heide L264, Merzenich
21:07
Buir
21:10
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich?
    In der Nähe der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Haus Rath, Marienstatue
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich?
    In der Nähe der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Infopunkt 4 des Bahnradweges
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich?
    Steinweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich?
    Die Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich wird von 2 S-Bahn Linien und 7 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich?
    An der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S13,S19
    • Bus: 209,217,227,229,235,236,SB35
    • Taxi: ALT R235

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS|AVV Linie
S13
in Richtung Düren?
S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 05:08
Dienstag03:36 - 05:08
Mittwoch03:36 - 05:08
Donnerstag03:36 - 05:08
Freitag03:36 - 05:08
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
S19
in Richtung Au(Sieg)?
S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:55
Dienstag03:54 - 04:17
Mittwoch03:54 - 04:17
Donnerstag03:54 - 04:17
Freitag03:54 - 04:17
Samstag03:30 - 04:17
Sonntag03:30 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
217
in Richtung Golzheim Aachener Straße, Merzenich?
Bus Linie 217 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 16:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 16:35
Dienstag07:01 - 16:35
Mittwoch07:01 - 16:35
Donnerstag07:01 - 16:35
Freitag07:01 - 16:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
227
in Richtung Bahnhof (Bus), Merzenich?
Bus Linie 227 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 18:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 18:11
Dienstag05:29 - 18:11
Mittwoch05:29 - 18:11
Donnerstag05:29 - 18:11
Freitag05:29 - 18:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
229
in Richtung Bahnhof (Bus), Merzenich?
Bus Linie 229 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 18:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 18:58
Dienstag05:33 - 18:58
Mittwoch05:33 - 18:58
Donnerstag05:33 - 18:58
Freitag05:33 - 18:58
Samstag09:45 - 13:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
235
in Richtung Walramplatz, Jülich?
Bus Linie 235 verkehrt werktags zwischen 15:50 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:50 - 15:50
Dienstag15:50 - 15:50
Mittwoch15:50 - 15:50
Donnerstag15:50 - 15:50
Freitag15:50 - 15:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
236
in Richtung Schule, Merzenich?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 06:21 und 19:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:21 - 19:21
Dienstag06:21 - 19:21
Mittwoch06:21 - 19:21
Donnerstag06:21 - 19:21
Freitag06:21 - 19:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
SB35
in Richtung Bahnhof (Bus), Merzenich?
Bus Linie SB35 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 17:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 17:50
Dienstag06:20 - 17:50
Mittwoch06:20 - 17:50
Donnerstag06:20 - 17:50
Freitag06:20 - 17:50