Heide L264, Merzenich: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürHeide L264, Merzenich

AVV-Augsburg

S19

Hennef(Sieg)

in 6 Min
Heide L264, Merzenich
14:47
Buir
14:50
Gleis 1
S19

Düren

in 12 Min
Heide L264, Merzenich
14:53
20, 40 Min
Düren Bf
14:57
Gleis 2
S19

Blankenberg(Sieg)

15:07
Heide L264, Merzenich
15:07
Buir
15:10
Gleis 1
S19

Düren

15:13
Heide L264, Merzenich
15:13
20 Min
Düren Bf
15:17
Gleis 2
SB35

Bahnhof (Bus), Merzenich

15:17
Auf der Heide, Merzenich
15:17
Heide L264, Merzenich
15:18
SB35

Alte Post, Niederzier

15:20
Heide L264, Merzenich
15:20
Auf der Heide, Merzenich
15:21
ALT R235

Girbelsrath Neuwerk, Merzenich

15:20
Heide L264, Merzenich
15:20
Girbelsrath Dechant-Fabry-Straße, Merzenich
15:29
217

Golzheim Aachener Straße, Merzenich

15:21
Auf der Heide, Merzenich
15:21
Morschenich Bahnübergang, Merzenich
15:24
SB35

Alte Post, Niederzier

15:21
Auf der Heide, Merzenich
15:21
Ellen Reitweg, Niederzier
15:26
S19

Düren

15:33
Heide L264, Merzenich
15:33
Düren Bf
15:37
Gleis 2
236

Schule, Merzenich

15:36
Auf der Heide, Merzenich
15:36
Poolplatz, Merzenich
15:38
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich?
    Die Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich wird von 2 S-Bahn Linien und 7 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich?
    In der Nähe der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Haus Rath, Marienstatue
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich?
    In der Nähe der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Infopunkt 4 des Bahnradweges
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich?
    Steinweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich?
    An der Haltestelle Heide L264, Merzenich in Merzenich fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S13,S19
    • Bus: 209,217,227,229,235,236,SB35
    • Taxi: ALT R235
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S13
    Richtung Düren?
    S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 05:08
    Dienstag03:36 - 05:08
    Mittwoch03:36 - 05:08
    Donnerstag03:36 - 05:08
    Freitag03:36 - 05:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    217
    Richtung Golzheim Aachener Straße, Merzenich?
    Bus Linie 217 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 16:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:01 - 16:35
    Dienstag07:01 - 16:35
    Mittwoch07:01 - 16:35
    Donnerstag07:01 - 16:35
    Freitag07:01 - 16:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    227
    Richtung Bahnhof (Bus), Merzenich?
    Bus Linie 227 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 18:11 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:29 - 18:11
    Dienstag05:29 - 18:11
    Mittwoch05:29 - 18:11
    Donnerstag05:29 - 18:11
    Freitag05:29 - 18:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV Linie
    229
    Richtung Bahnhof (Bus), Merzenich?
    Bus Linie 229 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 18:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:33 - 18:58
    Dienstag05:33 - 18:58
    Mittwoch05:33 - 18:58
    Donnerstag05:33 - 18:58
    Freitag05:33 - 18:58
    Samstag09:45 - 13:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    235
    Richtung Walramplatz, Jülich?
    Bus Linie 235 verkehrt werktags zwischen 15:50 und 15:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:50 - 15:50
    Dienstag15:50 - 15:50
    Mittwoch15:50 - 15:50
    Donnerstag15:50 - 15:50
    Freitag15:50 - 15:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
    236
    Richtung Schule, Merzenich?
    Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 06:21 und 19:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:21 - 19:21
    Dienstag06:21 - 19:21
    Mittwoch06:21 - 19:21
    Donnerstag06:21 - 19:21
    Freitag06:21 - 19:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der AAV|AVV Linie
    SB35
    Richtung Bahnhof (Bus), Merzenich?
    Bus Linie SB35 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 17:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:20 - 17:50
    Dienstag06:20 - 17:50
    Mittwoch06:20 - 17:50
    Donnerstag06:20 - 17:50
    Freitag06:20 - 17:50