Am Kolben, Mettmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürAm Kolben, Mettmann

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

745

Käthe-Kollwitz-Ring, Mettmann

in 6 Min
Am Kolben, Mettmann
13:08
Stübbenhaus, Mettmann
13:10
O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

13:34
Am Kolben, Mettmann
13:34
Stübbenhaus, Mettmann
13:36

Änderung im Fahrtverlauf!

738

Jubiläumsplatz, Mettmann

13:35
Am Kolben, Mettmann
13:35
ME-Neanderstraße, Mettmann
13:37
745

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

13:51
Am Kolben, Mettmann
13:51
ME-Neanderstraße, Mettmann
13:53
O11

Friedhof Lindenheide, Mettmann

13:57
Am Kolben, Mettmann
13:57
ME-Neanderstraße, Mettmann
13:59
745

Käthe-Kollwitz-Ring, Mettmann

14:08
Am Kolben, Mettmann
14:08
Stübbenhaus, Mettmann
14:10
O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

14:23
Am Kolben, Mettmann
14:23
Stübbenhaus, Mettmann
14:25
745

Käthe-Kollwitz-Ring, Mettmann

14:28
Am Kolben, Mettmann
14:28
Stübbenhaus, Mettmann
14:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Kolben, Mettmann in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Am Kolben, Mettmann in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinda Kowalski, Isidor Kowalski, Martha Kowalski, Werner Kowalski, Mathilde Hengeveld, Wilhelm Hengeveld, Auguste Simson, Fanny Simson, Gustav Simson
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Kolben, Mettmann in Mettmann?
    Egerländer Straße, Posener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Kolben, Mettmann in Mettmann?
    Die Haltestelle Am Kolben, Mettmann in Mettmann wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Kolben, Mettmann in Mettmann?
    An der Haltestelle Am Kolben, Mettmann in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 738,745,O11

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
745
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie 745 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:33
Dienstag05:08 - 23:33
Mittwoch05:08 - 23:33
Donnerstag05:08 - 23:33
Freitag05:08 - 23:33
Samstag05:30 - 23:33
Sonntag08:30 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O11
in Richtung Friedhof Lindenheide, Mettmann?
Bus Linie O11 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:50
Dienstag05:15 - 05:50
Mittwoch05:15 - 05:50
Donnerstag05:15 - 05:50
Freitag05:15 - 05:50