Florastraße, Mettmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürFlorastraße, Mettmann

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:15
Florastraße, Mettmann
05:15
20, 36 Min
Mettmann Am Hügel
05:16
749

Klemensplatz, Düsseldorf

05:22
Florastraße, Mettmann
05:22
Mettmann Am Hügel
05:23
O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

05:24
Florastraße, Mettmann
05:24
Mettmann Hasselbeckstraße
05:25
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:29
Florastraße, Mettmann
05:29
20 Min
Mettmann Siedlung Kaldenberg
05:31
O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:35
Florastraße, Mettmann
05:35
16 Min
Mettmann Am Hügel
05:36
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:49
Florastraße, Mettmann
05:49
Mettmann Siedlung Kaldenberg
05:51
O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:51
Florastraße, Mettmann
05:51
Mettmann Am Hügel
05:52
O10

Kantstraße, Mettmann

05:59
Florastraße, Mettmann
05:59
Mettmann Dahlienweg
06:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal Wilhelmshöhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann?
    Hasseler Straße, Florastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann?
    Die Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann?
    An der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 748,749,DL6,O10,O12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
748
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:44 - 00:24
Dienstag19:05 - 19:55
Mittwoch19:05 - 19:55
Donnerstag19:05 - 19:55
Freitag23:44 - 00:24
Samstag07:39 - 00:24
Sonntag09:43 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02