Florastraße, Mettmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürFlorastraße, Mettmann

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

08:09
Florastraße, Mettmann
08:09
61, 121 Min
Mettmann Hasselbeckstraße
08:10
749

Klemensplatz, Düsseldorf

08:39
Florastraße, Mettmann
08:39
60 Min
Mettmann Am Hügel
08:40
O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

09:10
Florastraße, Mettmann
09:10
60 Min
Mettmann Hasselbeckstraße
09:11
O10

Kantstraße, Mettmann

09:19
Florastraße, Mettmann
09:19
Mettmann Dahlienweg
09:20
749

Klemensplatz, Düsseldorf

09:39
Florastraße, Mettmann
09:39
Mettmann Am Hügel
09:40
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

09:40
Florastraße, Mettmann
09:40
Mettmann Siedlung Kaldenberg
09:42
O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

10:10
Florastraße, Mettmann
10:10
Mettmann Hasselbeckstraße
10:11
748

Jubiläumsplatz, Mettmann

10:11
Florastraße, Mettmann
10:11
Mettmann Siedlung Kaldenberg
10:13
749

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

10:18
Florastraße, Mettmann
10:18
Mettmann Siedlung Kaldenberg
10:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal Wilhelmshöhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann?
    Hasseler Straße, Florastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann?
    Die Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann?
    An der Haltestelle Florastraße, Mettmann in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 748,749,DL6,O10,O12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
748
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:44 - 00:24
Dienstag19:05 - 19:55
Mittwoch19:05 - 19:55
Donnerstag19:05 - 19:55
Freitag23:44 - 00:24
Samstag07:39 - 00:24
Sonntag09:43 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02