ME-Dresdner Straße, Mettmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürME-Dresdner Straße, Mettmann

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O12

Ratinger Straße, Mettmann

in 1 Min
Mettmann Dresdner Straße
17:49
20, 40 Min
Mettmann Siedlung Kaldenberg
17:49
SB68

Käthe-Kollwitz-Ring, Mettmann

in 1 Min
Mettmann Dresdner Straße
17:49
Mettmann Danziger Straße
17:50
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

in 3 Min
Mettmann Dresdner Straße
17:51
20, 40 Min
Mettmann Danziger Straße
17:52
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 11 Min
Mettmann Dresdner Straße
17:59
20, 40 Min
Mettmann Danziger Straße
18:00
O13

Schellenberg, Mettmann

in 11 Min
Mettmann Dresdner Straße
17:59
20, 40 Min
Mettmann Nordstraße
18:01
O12

Ratinger Straße, Mettmann

18:09
Mettmann Dresdner Straße
18:09
20 Min
Mettmann Siedlung Kaldenberg
18:09
SB68

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

18:09
Mettmann Dresdner Straße
18:09
Mettmann Nordstraße
18:10
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

18:11
Mettmann Dresdner Straße
18:11
20 Min
Mettmann Danziger Straße
18:12
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

18:19
Mettmann Dresdner Straße
18:19
20 Min
Mettmann Danziger Straße
18:20
O13

Schellenberg, Mettmann

18:19
Mettmann Dresdner Straße
18:19
20 Min
Mettmann Nordstraße
18:21
O12

Ratinger Straße, Mettmann

18:29
Mettmann Dresdner Straße
18:29
Mettmann Siedlung Kaldenberg
18:29
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

18:31
Mettmann Dresdner Straße
18:31
Mettmann Danziger Straße
18:32
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

18:39
Mettmann Dresdner Straße
18:39
Mettmann Danziger Straße
18:40
O13

Schellenberg, Mettmann

18:39
Mettmann Dresdner Straße
18:39
Mettmann Nordstraße
18:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ME-Dresdner Straße, Mettmann in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle ME-Dresdner Straße, Mettmann in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Auguste Simson, Fanny Simson, Gustav Simson
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ME-Dresdner Straße, Mettmann in Mettmann?
    Leipziger Straße, In der Lust, Feierabendweg, Nordstraße, L 156, Dessauer Weg, Stralsunder Straße, Insterburger Weg, Allensteiner Straße, Im Hahnenschrei, Dresdner Straße, Magdeburger Straße, Berliner Straße, .
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ME-Dresdner Straße, Mettmann in Mettmann?
    Die Haltestelle ME-Dresdner Straße, Mettmann in Mettmann wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ME-Dresdner Straße, Mettmann in Mettmann?
    An der Haltestelle ME-Dresdner Straße, Mettmann in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: O12,O13,SB68

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB68
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie SB68 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 06:08
Dienstag05:36 - 06:08
Mittwoch05:36 - 06:08
Donnerstag05:36 - 06:08
Freitag05:36 - 06:08