ME-Hammerstraße, Mettmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürME-Hammerstraße, Mettmann

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

749

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 0 Min
Mettmann Hammerstraße
14:01
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
14:04
O13

Schellenberg, Mettmann

in 1 Min
Mettmann Hammerstraße
14:02
20, 40 Min
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
14:04
E

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 3 Min
Mettmann Hammerstraße
14:04
8, 11, 13 Min
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
14:06
O10

Kantstraße, Mettmann

in 6 Min
Mettmann Hammerstraße
14:07
Mettmann Nordstraße
14:08
SB68

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 10 Min
Mettmann Hammerstraße
14:11
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
14:14
E

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 11 Min
Mettmann Hammerstraße
14:12
3, 5, 10 Min
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
14:15
E

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 14 Min
Mettmann Hammerstraße
14:15
2, 7 Min
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
14:17
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 15 Min
Mettmann Hammerstraße
14:16
20, 40 Min
Mettmann Nordstraße
14:17
E

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 16 Min
Mettmann Hammerstraße
14:17
5 Min
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
14:20
BUS29863

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 17 Min
Mettmann Hammerstraße
14:18
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
14:20
Gleis 1

Sonderfahrt

O13

Schellenberg, Mettmann

14:22
Mettmann Hammerstraße
14:22
20 Min
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
14:24
E

Jubiläumsplatz, Mettmann

14:22
Mettmann Hammerstraße
14:22
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
14:25
748

Dorfstraße, Ratingen

14:24
Mettmann Hammerstraße
14:24
Mettmann Nordstraße
14:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ME-Hammerstraße, Mettmann in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle ME-Hammerstraße, Mettmann in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinda Kowalski, Isidor Kowalski, Martha Kowalski, Werner Kowalski, Auguste Simson, Fanny Simson, Gustav Simson, Karl-Heinz Bach, Lore Bach, Max Bach, Rachel Bach, Selma Bach, Schäfergruppe, Kaplan Johannes Flintrop, Paul Erhard Clausnitzer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ME-Hammerstraße, Mettmann in Mettmann?
    Hammerbach, Hammerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ME-Hammerstraße, Mettmann in Mettmann?
    Die Haltestelle ME-Hammerstraße, Mettmann in Mettmann wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ME-Hammerstraße, Mettmann in Mettmann?
    An der Haltestelle ME-Hammerstraße, Mettmann in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 748,749,DL6,O10,O13,SB68

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
748
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:44 - 00:24
Dienstag19:05 - 19:55
Mittwoch19:05 - 19:55
Donnerstag19:05 - 19:55
Freitag23:44 - 00:24
Samstag07:39 - 00:24
Sonntag09:43 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB68
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie SB68 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 06:08
Dienstag05:36 - 06:08
Mittwoch05:36 - 06:08
Donnerstag05:36 - 06:08
Freitag05:36 - 06:08