ME-Jubiläumsplatz, Mettmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürME-Jubiläumsplatz, Mettmann

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O13

Schellenberg, Mettmann

in 2 Min
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
19:43
20, 39 Min
Mettmann Seibelstraße
19:44
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 6 Min
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
19:47
ME-Zentrum S, Mettmann
19:49
738

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 10 Min
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
19:51
ME-Zentrum S, Mettmann
19:53
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 12 Min
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
19:53
31 Min
ME-Zentrum S, Mettmann
19:55
743

Seibelstraße, Mettmann

in 18 Min
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
19:59
35 Min
Mettmann Seibelstraße
20:00
O13

Schellenberg, Mettmann

20:03
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
20:03
19 Min
Mettmann Seibelstraße
20:04
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

20:10
ME-Jubiläumsplatz, Mettmann
20:10
Mettmann Hammerstraße
20:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ME-Jubiläumsplatz, Mettmann in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle ME-Jubiläumsplatz, Mettmann in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Auguste Simson, Fanny Simson, Gustav Simson, Karl-Heinz Bach, Lore Bach, Max Bach, Rachel Bach, Selma Bach, Schäfergruppe, Kaplan Johannes Flintrop, Paul Erhard Clausnitzer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ME-Jubiläumsplatz, Mettmann in Mettmann?
    Breite Straße, Johannes-Flintrop-Straße, Elberfelder Straße, Poststraße, Schweizer Trapp, Schwarzbachstraße, Freiheitstraße, Brückchen, Bahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ME-Jubiläumsplatz, Mettmann in Mettmann?
    Die Haltestelle ME-Jubiläumsplatz, Mettmann in Mettmann wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ME-Jubiläumsplatz, Mettmann in Mettmann?
    An der Haltestelle ME-Jubiläumsplatz, Mettmann in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 738,741,742,746,748,749,DL6,O10,O13,SB68

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
741
in Richtung S-Bahnhof Süd, Hilden?
Bus Linie 741 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:13
Dienstag04:46 - 05:13
Mittwoch04:46 - 05:13
Donnerstag04:46 - 05:13
Freitag04:46 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
746
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie 746 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:41
Dienstag04:06 - 00:41
Mittwoch04:06 - 00:41
Donnerstag04:06 - 00:41
Freitag04:06 - 00:41
Samstag05:33 - 00:41
Sonntag06:03 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
748
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:44 - 00:24
Dienstag19:05 - 19:55
Mittwoch19:05 - 19:55
Donnerstag19:05 - 19:55
Freitag23:44 - 00:24
Samstag07:39 - 00:24
Sonntag09:43 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB68
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie SB68 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 06:08
Dienstag05:36 - 06:08
Mittwoch05:36 - 06:08
Donnerstag05:36 - 06:08
Freitag05:36 - 06:08