ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürME-Metzkausen-Hassel, Mettmann

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

749

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 20 Min
ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann
20:12
Mettmann Kibbenheide
20:13
O10

Kantstraße, Mettmann

20:26
Mettmann Fliederweg
20:26
Mettmann Metzkausener Straße
20:28
O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

20:37
ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann
20:37
Mettmann Kibbenheide
20:38
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

20:40
Mettmann Fliederweg
20:40
Mettmann Dahlienweg
20:41
O11

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

20:47
ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann
20:47
ME-Metzkausen, Schule, Mettmann
20:49
O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

21:11
ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann
21:11
Mettmann Kibbenheide
21:12
O10

Kantstraße, Mettmann

21:26
Mettmann Fliederweg
21:26
Mettmann Metzkausener Straße
21:28
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

21:40
Mettmann Fliederweg
21:40
Mettmann Dahlienweg
21:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bürgerverein Metzkausen, Kino Mettmann
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal Wilhelmshöhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann in Mettmann?
    Peckhauser Straße, Hasseler Straße, Hunsrückstraße, Gartenkampsweg, Ratinger Straße, Florastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann in Mettmann?
    Die Haltestelle ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann in Mettmann wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann in Mettmann?
    An der Haltestelle ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749,DL6,O10,O11,O12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O11
in Richtung Friedhof Lindenheide, Mettmann?
Bus Linie O11 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:50
Dienstag05:15 - 05:50
Mittwoch05:15 - 05:50
Donnerstag05:15 - 05:50
Freitag05:15 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02