ME-Neanderstraße, Mettmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürME-Neanderstraße, Mettmann

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

DL6

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 8 Min
ME-Neanderstraße, Mettmann
01:54
ME-Zentrum S, Mettmann
01:55
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 10 Min
ME-Neanderstraße, Mettmann
01:56
ME-Zentrum S, Mettmann
01:57
DL6

Seibelstraße, Mettmann

in 19 Min
ME-Neanderstraße, Mettmann
02:05
Mettmann Rathaus
02:05

Änderung im Fahrtverlauf!

DL6

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

02:54
ME-Neanderstraße, Mettmann
02:54
ME-Zentrum S, Mettmann
02:55
DL6

Seibelstraße, Mettmann

03:05
ME-Neanderstraße, Mettmann
03:05
Mettmann Rathaus
03:05
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

06:24
ME-Neanderstraße, Mettmann
06:24
ME-Zentrum S, Mettmann
06:25
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

06:45
ME-Neanderstraße, Mettmann
06:45
ME-Zentrum S, Mettmann
06:47
O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

07:01
ME-Neanderstraße, Mettmann
07:01
Am Kolben, Mettmann
07:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ME-Neanderstraße, Mettmann in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle ME-Neanderstraße, Mettmann in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinda Kowalski, Isidor Kowalski, Martha Kowalski, Werner Kowalski, Mathilde Hengeveld, Wilhelm Hengeveld, Auguste Simson, Fanny Simson, Gustav Simson, Karl-Heinz Bach, Lore Bach, Max Bach, Rachel Bach, Selma Bach, Schäfergruppe, Kaplan Johannes Flintrop, Paul Erhard Clausnitzer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ME-Neanderstraße, Mettmann in Mettmann?
    Bismarckstraße, Gartenstraße, Neanderstraße, Goethestraße, Ringstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ME-Neanderstraße, Mettmann in Mettmann?
    Die Haltestelle ME-Neanderstraße, Mettmann in Mettmann wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ME-Neanderstraße, Mettmann in Mettmann?
    An der Haltestelle ME-Neanderstraße, Mettmann in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 738,745,DL6,O11,O13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
745
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie 745 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:33
Dienstag05:08 - 23:33
Mittwoch05:08 - 23:33
Donnerstag05:08 - 23:33
Freitag05:08 - 23:33
Samstag05:30 - 23:33
Sonntag08:30 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O11
in Richtung Friedhof Lindenheide, Mettmann?
Bus Linie O11 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:50
Dienstag05:15 - 05:50
Mittwoch05:15 - 05:50
Donnerstag05:15 - 05:50
Freitag05:15 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24