Mettmann Am Hügel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürMettmann Am Hügel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

748

Jubiläumsplatz, Mettmann

in 2 Min
Mettmann Am Hügel
15:38
Florastraße, Mettmann
15:39
O11

Friedhof Lindenheide, Mettmann

in 13 Min
Mettmann Am Hügel
15:49
Mettmann Kibbenheide
15:50
O12

Ratinger Straße, Mettmann

in 16 Min
Mettmann Am Hügel
15:52
20 Min
Mettmann Kibbenheide
15:53
O12

Ratinger Straße, Mettmann

16:12
Mettmann Am Hügel
16:12
Mettmann Kibbenheide
16:13
O12

Ratinger Straße, Mettmann

16:32
Mettmann Am Hügel
16:32
Mettmann Kibbenheide
16:33
748

Jubiläumsplatz, Mettmann

16:38
Mettmann Am Hügel
16:38
Florastraße, Mettmann
16:39
O11

Friedhof Lindenheide, Mettmann

16:49
Mettmann Am Hügel
16:49
Mettmann Kibbenheide
16:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Am Hügel in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Am Hügel in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal Wilhelmshöhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Am Hügel in Mettmann?
    Im Grund, Kirchendeller Weg, Hasseler Straße, Homberger Straße, Hofstadt, Mohrengarten, Buchenbusch, Löffelbeckweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Am Hügel in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Am Hügel in Mettmann wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Am Hügel in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Am Hügel in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 748,749,O11,O12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
748
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:44 - 00:24
Dienstag19:05 - 19:55
Mittwoch19:05 - 19:55
Donnerstag19:05 - 19:55
Freitag23:44 - 00:24
Samstag07:39 - 00:24
Sonntag09:43 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O11
in Richtung Friedhof Lindenheide, Mettmann?
Bus Linie O11 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:50
Dienstag05:15 - 05:50
Mittwoch05:15 - 05:50
Donnerstag05:15 - 05:50
Freitag05:15 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02