Mettmann Am Schnabel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürMettmann Am Schnabel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

09:54
Mettmann Am Schnabel
09:54
60, 120, 180 Min
Mettmann Fischerwerke
09:55
O10

Kantstraße, Mettmann

10:05
Mettmann Am Schnabel
10:05
60, 120, 180 Min
Mettmann An der Schmalt
10:06
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

10:54
Mettmann Am Schnabel
10:54
60, 120 Min
Mettmann Fischerwerke
10:55
O10

Kantstraße, Mettmann

11:05
Mettmann Am Schnabel
11:05
60, 120 Min
Mettmann An der Schmalt
11:06
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

11:54
Mettmann Am Schnabel
11:54
60 Min
Mettmann Fischerwerke
11:55
O10

Kantstraße, Mettmann

12:05
Mettmann Am Schnabel
12:05
60 Min
Mettmann An der Schmalt
12:06
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

12:54
Mettmann Am Schnabel
12:54
Mettmann Fischerwerke
12:55
O10

Kantstraße, Mettmann

13:05
Mettmann Am Schnabel
13:05
Mettmann An der Schmalt
13:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Am Schnabel in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Am Schnabel in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Johanne Gesink, Paul Erhard Clausnitzer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Am Schnabel in Mettmann?
    Flurstraße, K 37, Beethovenstraße, Grafschaftstraße, Gruitener Weg, Gruitener Straße, Weihe, Fondium Group GmbH, Mettmann, Vogelskamp, Brucknerstraße, Gustav-Overhoff-Straße, Regerstraße, Römerstraße, Lisztstraße, Grundschule Gruitenerstraße, Am Schnabel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Am Schnabel in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Am Schnabel in Mettmann wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Am Schnabel in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Am Schnabel in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 742,O10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08