Mettmann An der Schmalt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürMettmann An der Schmalt

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

742

Markt, Haan

04:25
Mettmann An der Schmalt
04:25
Mettmann Irdelen
04:25
742

Carl-Barth-Straße, Haan

04:40
Mettmann An der Schmalt
04:40
Mettmann Irdelen
04:40
742

Jubiläumsplatz, Mettmann

05:22
Mettmann An der Schmalt
05:22
41 Min
Mettmann Am Schnabel
05:23
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:33
Mettmann An der Schmalt
05:33
Mettmann Am Schnabel
05:34
O10

Kantstraße, Mettmann

05:46
Mettmann An der Schmalt
05:46
Mettmann Mozartstraße
05:47
742

Carl-Barth-Straße, Haan

05:58
Mettmann An der Schmalt
05:58
Mettmann Irdelen
05:58
742

Jubiläumsplatz, Mettmann

06:03
Mettmann An der Schmalt
06:03
Mettmann Am Schnabel
06:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann An der Schmalt in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann An der Schmalt in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Johanne Gesink
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann An der Schmalt in Mettmann?
    Gruitener Weg, Mettmann, Brahmsstraße, Brucknerstraße, Pfitznerstraße, Regerstraße, Schumannstraße, Mozartstraße, Am Schnutenteich, Kleine Schmalt, Leharstraße, Große Schmalt, Bouleplatz - 3 Bahnen, An der Schmalt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann An der Schmalt in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann An der Schmalt in Mettmann wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann An der Schmalt in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann An der Schmalt in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 742,O10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08