Mettmann Auf dem Hüls: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürMettmann Auf dem Hüls

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB68

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 9 Min
Mettmann Auf dem Hüls
09:04
Mettmann Posener Straße
09:06
745

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

09:28
Mettmann Auf dem Hüls
09:28
Stübbenhaus, Mettmann
09:30
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

09:33
Mettmann Auf dem Hüls
09:33
Stübbenhaus, Mettmann
09:35
745

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

09:48
Mettmann Auf dem Hüls
09:48
Stübbenhaus, Mettmann
09:50
O11

Friedhof Lindenheide, Mettmann

09:54
Mettmann Auf dem Hüls
09:54
60 Min
Stübbenhaus, Mettmann
09:56
SB68

Hauptbahnhof, Wuppertal

10:04
Mettmann Auf dem Hüls
10:04
Mettmann Posener Straße
10:06
738

Jubiläumsplatz, Mettmann

10:33
Mettmann Auf dem Hüls
10:33
Stübbenhaus, Mettmann
10:35
745

Vohwinkel Schwebebahn, Wuppertal

10:48
Mettmann Auf dem Hüls
10:48
Stübbenhaus, Mettmann
10:50
O11

Friedhof Lindenheide, Mettmann

10:54
Mettmann Auf dem Hüls
10:54
Stübbenhaus, Mettmann
10:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Auf dem Hüls in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Auf dem Hüls in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bürgerverein Metzkausen, Kino Mettmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Auf dem Hüls in Mettmann?
    Auf dem Hüls, Birkenweg, Weidenweg, Ulmenweg, Buchenweg, Eichenweg, Am Kothen, Stübbenhauser Straße, Düsseldorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Auf dem Hüls in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Auf dem Hüls in Mettmann wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Auf dem Hüls in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Auf dem Hüls in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 738,O11

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
738
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:04
Dienstag04:23 - 00:58
Mittwoch04:23 - 00:58
Donnerstag04:23 - 00:58
Freitag04:23 - 00:58
Samstag05:02 - 00:58
Sonntag06:05 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O11
in Richtung Friedhof Lindenheide, Mettmann?
Bus Linie O11 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:50
Dienstag05:15 - 05:50
Mittwoch05:15 - 05:50
Donnerstag05:15 - 05:50
Freitag05:15 - 05:50