Mettmann Champagne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürMettmann Champagne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 17 Min
Mettmann Champagne
05:08
20, 40 Min
Mettmann Lerchenweg
05:09
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:18
Mettmann Champagne
05:18
20 Min
Mettmann Lerchenweg
05:19
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:28
Mettmann Champagne
05:28
20 Min
Mettmann Lerchenweg
05:29
O13

Schellenberg, Mettmann

05:30
Mettmann Champagne
05:30
20 Min
Mettmann Siegstraße
05:32
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:38
Mettmann Champagne
05:38
Mettmann Lerchenweg
05:39
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:48
Mettmann Champagne
05:48
Mettmann Lerchenweg
05:49
O13

Schellenberg, Mettmann

05:50
Mettmann Champagne
05:50
Mettmann Siegstraße
05:52
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:58
Mettmann Champagne
05:58
Mettmann Lerchenweg
05:59
O12

Ratinger Straße, Mettmann

06:01
Mettmann Champagne
06:01
Mettmann Siegstraße
06:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Champagne in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Champagne in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan Mettmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Champagne in Mettmann?
    Am Herrenhaus, Katershöhe, Auf der Höhe, Am Hang, Am Laubacher Feld, Eidamshauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Champagne in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Champagne in Mettmann wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Champagne in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Champagne in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: DL6,O12,O13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24