Mettmann Danziger Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürMettmann Danziger Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 17 Min
Mettmann Danziger Straße
21:14
Mettmann Posener Straße
21:15
O13

Schellenberg, Mettmann

21:46
Mettmann Danziger Straße
21:46
Mettmann Dresdner Straße
21:48
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

22:14
Mettmann Danziger Straße
22:14
60, 407, 427 Min
Mettmann Posener Straße
22:15
O13

Schellenberg, Mettmann

22:46
Mettmann Danziger Straße
22:46
Mettmann Dresdner Straße
22:48
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

23:14
Mettmann Danziger Straße
23:14
347, 367 Min
Mettmann Posener Straße
23:15
O13

Jubiläumsplatz, Mettmann

23:46
Mettmann Danziger Straße
23:46
30 Min
Mettmann Dresdner Straße
23:48
O13

Jubiläumsplatz, Mettmann

00:16
Mettmann Danziger Straße
00:16
Mettmann Dresdner Straße
00:18
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:01
Mettmann Danziger Straße
05:01
20 Min
Mettmann Posener Straße
05:02
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:12
Mettmann Danziger Straße
05:12
Mettmann Posener Straße
05:13
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:21
Mettmann Danziger Straße
05:21
Mettmann Posener Straße
05:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinda Kowalski, Isidor Kowalski, Martha Kowalski, Werner Kowalski, Mathilde Hengeveld, Wilhelm Hengeveld, Auguste Simson, Fanny Simson, Gustav Simson
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann?
    Goethestraße, Danziger Straße, Stettiner Straße, Potsdamer Straße, Brandenburger Straße, Weimarer Straße, Otfried-Preußler-Schule, Berliner Straße, L 156, Edeka, Park Goethestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: O12,O13,SB68

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB68
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie SB68 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 06:08
Dienstag05:36 - 06:08
Mittwoch05:36 - 06:08
Donnerstag05:36 - 06:08
Freitag05:36 - 06:08