Mettmann Danziger Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürMettmann Danziger Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O12

Ratinger Straße, Mettmann

12:36
Mettmann Danziger Straße
12:36
Mettmann Dresdner Straße
12:37
O13

Schellenberg, Mettmann

12:46
Mettmann Danziger Straße
12:46
Mettmann Dresdner Straße
12:48
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

12:56
Mettmann Danziger Straße
12:56
Mettmann Posener Straße
12:57
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

13:12
Mettmann Danziger Straße
13:12
60 Min
Mettmann Posener Straße
13:13
O12

Ratinger Straße, Mettmann

13:36
Mettmann Danziger Straße
13:36
60 Min
Mettmann Dresdner Straße
13:37
O13

Schellenberg, Mettmann

13:46
Mettmann Danziger Straße
13:46
Mettmann Dresdner Straße
13:48
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

13:56
Mettmann Danziger Straße
13:56
Mettmann Posener Straße
13:57
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

14:12
Mettmann Danziger Straße
14:12
Mettmann Posener Straße
14:13
O12

Ratinger Straße, Mettmann

14:36
Mettmann Danziger Straße
14:36
Mettmann Dresdner Straße
14:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinda Kowalski, Isidor Kowalski, Martha Kowalski, Werner Kowalski, Mathilde Hengeveld, Wilhelm Hengeveld, Auguste Simson, Fanny Simson, Gustav Simson
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann?
    Goethestraße, Danziger Straße, Stettiner Straße, Potsdamer Straße, Brandenburger Straße, Weimarer Straße, Otfried-Preußler-Schule, Berliner Straße, L 156, Edeka, Park Goethestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Danziger Straße in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: O12,O13,SB68

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB68
in Richtung Rudolf-Diesel-Straße, Mettmann?
Bus Linie SB68 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 06:08
Dienstag05:36 - 06:08
Mittwoch05:36 - 06:08
Donnerstag05:36 - 06:08
Freitag05:36 - 06:08