Mettmann Flurstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürMettmann Flurstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

742

Carl-Barth-Straße, Haan

06:11
Mettmann Flurstraße
06:11
59, 119, 179 Min
Mettmann Fischerwerke
06:12
742

Carl-Barth-Straße, Haan

07:10
Mettmann Flurstraße
07:10
60, 120 Min
Mettmann Fischerwerke
07:10
742

Jubiläumsplatz, Mettmann

07:48
Mettmann Flurstraße
07:48
60, 120 Min
Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
07:50
742

Carl-Barth-Straße, Haan

08:10
Mettmann Flurstraße
08:10
60 Min
Mettmann Fischerwerke
08:10
742

Jubiläumsplatz, Mettmann

08:48
Mettmann Flurstraße
08:48
60 Min
Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
08:50
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

08:56
Mettmann Flurstraße
08:56
60 Min
Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
08:58
742

Carl-Barth-Straße, Haan

09:10
Mettmann Flurstraße
09:10
Mettmann Fischerwerke
09:10
742

Jubiläumsplatz, Mettmann

09:48
Mettmann Flurstraße
09:48
Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
09:50
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

09:56
Mettmann Flurstraße
09:56
Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
09:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Flurstraße in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Flurstraße in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Johanne Gesink, Karl-Heinz Bach, Lore Bach, Max Bach, Rachel Bach, Selma Bach, Schäfergruppe, Kaplan Johannes Flintrop, Paul Erhard Clausnitzer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Flurstraße in Mettmann?
    Elberfelder Straße, Bergstraße, Flurstraße, Koenneckestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Flurstraße in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Flurstraße in Mettmann wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Flurstraße in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Flurstraße in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: O10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08