Mettmann Goldberger Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürMettmann Goldberger Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

746

ZOB, Velbert

in 12 Min
Mettmann Goldberger Straße
18:09
30 Min
Mettmann Lindenheide
18:10
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

18:20
Mettmann Goldberger Straße
18:20
30 Min
Mettmann Seibelstraße
18:21
O11

Friedhof Lindenheide, Mettmann

18:37
Mettmann Goldberger Straße
18:37
Mettmann Friedhof Lindenheide
18:40
746

ZOB, Velbert

18:39
Mettmann Goldberger Straße
18:39
Mettmann Lindenheide
18:40
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

18:50
Mettmann Goldberger Straße
18:50
Mettmann Seibelstraße
18:51
746

ZOB, Velbert

19:09
Mettmann Goldberger Straße
19:09
30 Min
Mettmann Lindenheide
19:10
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

19:20
Mettmann Goldberger Straße
19:20
Mettmann Seibelstraße
19:21
O11

Friedhof Lindenheide, Mettmann

19:37
Mettmann Goldberger Straße
19:37
Mettmann Friedhof Lindenheide
19:40
746

ZOB, Velbert

19:39
Mettmann Goldberger Straße
19:39
Mettmann Lindenheide
19:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Goldberger Straße in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Goldberger Straße in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kaplan Johannes Flintrop
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Goldberger Straße in Mettmann?
    Goldberger Straße, Wülfrather Straße, Klein Goldberg, Johannes-Flintrop-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Goldberger Straße in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Goldberger Straße in Mettmann wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Goldberger Straße in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Goldberger Straße in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 746,O11

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
746
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie 746 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:41
Dienstag04:06 - 00:41
Mittwoch04:06 - 00:41
Donnerstag04:06 - 00:41
Freitag04:06 - 00:41
Samstag05:33 - 00:41
Sonntag06:03 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O11
in Richtung Friedhof Lindenheide, Mettmann?
Bus Linie O11 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:50
Dienstag05:15 - 05:50
Mittwoch05:15 - 05:50
Donnerstag05:15 - 05:50
Freitag05:15 - 05:50