Mettmann Kaldenberger Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürMettmann Kaldenberger Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:13
Mettmann Siedlung Kaldenberg
05:13
20, 36 Min
Florastraße, Mettmann
05:15
749

Klemensplatz, Düsseldorf

05:20
Mettmann Siedlung Kaldenberg
05:20
Florastraße, Mettmann
05:22
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:31
Mettmann Siedlung Kaldenberg
05:31
20 Min
Mettmann Dresdner Straße
05:31
O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:33
Mettmann Siedlung Kaldenberg
05:33
16 Min
Florastraße, Mettmann
05:35
O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:49
Mettmann Siedlung Kaldenberg
05:49
Florastraße, Mettmann
05:51
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:51
Mettmann Siedlung Kaldenberg
05:51
Mettmann Dresdner Straße
05:51
O10

Kantstraße, Mettmann

05:57
Mettmann Siedlung Kaldenberg
05:57
Florastraße, Mettmann
05:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Kaldenberger Weg in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Kaldenberger Weg in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Auguste Simson, Fanny Simson, Gustav Simson
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Kaldenberger Weg in Mettmann?
    In der Lust, Dorfanger, Am Zaunbusch, Feierabendweg, Kaldenberger Weg, Bülthausen, Am Predigtstuhl, Finnlandweg, Am Pflug, Im Hahnenschrei, Kleiner Park mit Spielplatz Kaldenberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Kaldenberger Weg in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Kaldenberger Weg in Mettmann wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Kaldenberger Weg in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Kaldenberger Weg in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 741,748,749,DL6,O10,O12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
741
in Richtung S-Bahnhof Süd, Hilden?
Bus Linie 741 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:13
Dienstag04:46 - 05:13
Mittwoch04:46 - 05:13
Donnerstag04:46 - 05:13
Freitag04:46 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
748
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:44 - 00:24
Dienstag19:05 - 19:55
Mittwoch19:05 - 19:55
Donnerstag19:05 - 19:55
Freitag23:44 - 00:24
Samstag07:39 - 00:24
Sonntag09:43 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02