Mettmann Kantstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürMettmann Kantstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 11 Min
Mettmann Kantstraße
19:37
Mettmann Metzkausener Straße
19:39
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

20:37
Mettmann Kantstraße
20:37
60, 556 Min
Mettmann Metzkausener Straße
20:39
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

21:37
Mettmann Kantstraße
21:37
496 Min
Mettmann Metzkausener Straße
21:39
O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:19
Mettmann Kantstraße
05:19
20, 36 Min
Mettmann Ratinger Straße
05:20
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:24
Mettmann Kantstraße
05:24
20 Min
Mettmann Metzkausener Straße
05:25
O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:39
Mettmann Kantstraße
05:39
16 Min
Mettmann Ratinger Straße
05:40
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:44
Mettmann Kantstraße
05:44
Mettmann Metzkausener Straße
05:45
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

05:53
Mettmann Kantstraße
05:53
Mettmann Metzkausener Straße
05:55
O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:55
Mettmann Kantstraße
05:55
Mettmann Ratinger Straße
05:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Kantstraße in Mettmann?
    Hasselkamp, Nietzschestraße, Humboldtstraße, Fichteweg, Moskamp, Herderstraße, Ratinger Straße, Ratinger Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Kantstraße in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Kantstraße in Mettmann wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Kantstraße in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Kantstraße in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749,O10,O12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02