Mettmann Karpendeller Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürMettmann Karpendeller Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

in 10 Min
Mettmann Karpendeller Weg
11:59
Mettmann Oderstraße
12:00
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

12:13
Mettmann Karpendeller Weg
12:13
30 Min
Mettmann Oderstraße
12:14
O13

Schellenberg, Mettmann

12:15
Mettmann Karpendeller Weg
12:15
30 Min
Mettmann Posener Straße
12:17
O12

Ratinger Straße, Mettmann

12:34
Mettmann Karpendeller Weg
12:34
Mettmann Posener Straße
12:35
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

12:43
Mettmann Karpendeller Weg
12:43
Mettmann Oderstraße
12:44
O13

Schellenberg, Mettmann

12:45
Mettmann Karpendeller Weg
12:45
Mettmann Posener Straße
12:47
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

12:59
Mettmann Karpendeller Weg
12:59
Mettmann Oderstraße
13:00
O13

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

13:13
Mettmann Karpendeller Weg
13:13
Mettmann Oderstraße
13:14
O13

Schellenberg, Mettmann

13:15
Mettmann Karpendeller Weg
13:15
Mettmann Posener Straße
13:17
O12

Ratinger Straße, Mettmann

13:34
Mettmann Karpendeller Weg
13:34
Mettmann Posener Straße
13:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Karpendeller Weg in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Karpendeller Weg in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinda Kowalski, Isidor Kowalski, Martha Kowalski, Werner Kowalski, Mathilde Hengeveld, Wilhelm Hengeveld
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Karpendeller Weg in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Karpendeller Weg in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kino Mettmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Karpendeller Weg in Mettmann?
    Karpendeller Weg, Lechstraße, Illerstraße, Isarstraße, Wandersweg, Parkplatz Ringcenter, Lönsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Karpendeller Weg in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Karpendeller Weg in Mettmann wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Karpendeller Weg in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Karpendeller Weg in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: DL6,O12,O13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O13
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie O13 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:24
Dienstag04:57 - 00:24
Mittwoch04:57 - 00:24
Donnerstag04:57 - 00:24
Freitag04:57 - 00:24
Samstag06:11 - 00:24
Sonntag06:11 - 00:24