Mettmann Kibbenheide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürMettmann Kibbenheide

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O11

Friedhof Lindenheide, Mettmann

in 3 Min
Mettmann Kibbenheide
13:50
ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann
13:51
749

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 9 Min
Mettmann Kibbenheide
13:56
Florastraße, Mettmann
13:57
BUS29863

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

14:12
Mettmann Kibbenheide
14:12
Florastraße, Mettmann
14:14
Gleis 1

Sonderfahrt

O12

Ratinger Straße, Mettmann

14:13
Mettmann Kibbenheide
14:13
ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann
14:14
E

Jubiläumsplatz, Mettmann

14:17
Mettmann Kibbenheide
14:17
Florastraße, Mettmann
14:18
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

14:27
Mettmann Kibbenheide
14:27
Florastraße, Mettmann
14:28
O11

Hasselbeckstraße, Mettmann

14:30
Mettmann Kibbenheide
14:30
Florastraße, Mettmann
14:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Kibbenheide in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Kibbenheide in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal Wilhelmshöhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Kibbenheide in Mettmann?
    Im Grund, Kirchendeller Weg, Hasseler Straße, Homberger Straße, Hofstadt, Mohrengarten, Löffelbeckweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Kibbenheide in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Kibbenheide in Mettmann wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Kibbenheide in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Kibbenheide in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749,DL6,O11,O12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O11
in Richtung Friedhof Lindenheide, Mettmann?
Bus Linie O11 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:50
Dienstag05:15 - 05:50
Mittwoch05:15 - 05:50
Donnerstag05:15 - 05:50
Freitag05:15 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02