Mettmann Metzkausener Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürMettmann Metzkausener Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O10

Kantstraße, Mettmann

in 14 Min
Mettmann Metzkausener Straße
20:28
Mettmann Kantstraße
20:29
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

20:39
Mettmann Metzkausener Straße
20:39
Mettmann Fliederweg
20:40
O10

Kantstraße, Mettmann

21:28
Mettmann Metzkausener Straße
21:28
Mettmann Kantstraße
21:29
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

21:39
Mettmann Metzkausener Straße
21:39
Mettmann Fliederweg
21:40
O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:18
Mettmann Metzkausener Straße
05:18
20 Min
Mettmann Kantstraße
05:19
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:25
Mettmann Metzkausener Straße
05:25
20 Min
ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann
05:26
O12

Ratinger Straße, Mettmann

05:38
Mettmann Metzkausener Straße
05:38
Mettmann Kantstraße
05:39
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

05:45
Mettmann Metzkausener Straße
05:45
ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann
05:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bürgerverein Metzkausen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal Wilhelmshöhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann?
    Lindenbecker Weg, Gartenkampsweg, Ratinger Straße, Ratinger Landstraße, Peckhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749,O10,O12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02