Mettmann Metzkausener Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürMettmann Metzkausener Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O10

Kantstraße, Mettmann

in 4 Min
Mettmann Metzkausener Straße
12:23
Mettmann Kantstraße
12:24
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 17 Min
Mettmann Metzkausener Straße
12:36
Mettmann Fliederweg
12:37
O12

Ratinger Straße, Mettmann

12:43
Mettmann Metzkausener Straße
12:43
Mettmann Kantstraße
12:44
O12

Neanderthal S-Bahnhof, Mettmann

12:49
Mettmann Metzkausener Straße
12:49
ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann
12:50
749

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

13:14
Mettmann Metzkausener Straße
13:14
ME-Metzkausen-Hassel, Mettmann
13:15
O10

Kantstraße, Mettmann

13:23
Mettmann Metzkausener Straße
13:23
Mettmann Kantstraße
13:24
O10

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

13:36
Mettmann Metzkausener Straße
13:36
Mettmann Fliederweg
13:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bürgerverein Metzkausen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann?
    In der Nähe der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal Wilhelmshöhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann?
    Lindenbecker Weg, Gartenkampsweg, Ratinger Straße, Ratinger Landstraße, Peckhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann?
    Die Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann?
    An der Haltestelle Mettmann Metzkausener Straße in Mettmann fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749,O10,O12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O10
in Richtung Kantstraße, Mettmann?
Bus Linie O10 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 22:08
Dienstag05:26 - 22:08
Mittwoch05:26 - 22:08
Donnerstag05:26 - 22:08
Freitag05:26 - 22:08
Samstag08:32 - 22:08
Sonntag09:34 - 22:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O12
in Richtung Ratinger Straße, Mettmann?
Bus Linie O12 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:02
Dienstag05:11 - 06:02
Mittwoch05:11 - 06:02
Donnerstag05:11 - 06:02
Freitag05:11 - 06:02